Недавнее содержимое от = Ю =

  1. Ю

    тест-драйв свифта на механике - где?

    блииин... только что увидела :( и надо же было этому сайту повиснуть именно сейчас :(((((((((((((((((( а с автомиром я говорила в четверг - они всячески уверяли, что только автомат :((
  2. Ю

    тест-драйв свифта на механике - где?

    подскажите, если кто знает. пока все, кого обзвонила, предлагают автомат или (чаще) фигвам...
  3. Ю

    Вопросы про зиму

    здесь уже была, спасибо
  4. Ю

    Вопросы про зиму

    Спасибо, я все понял, зимой никто не ездит.
  5. Ю

    Вопросы про зиму

    Всем здравствуйте. По причине полной засады с Игнисами появилась мысль купить Свифт. Расскажите, кто ездил зимой - как оно? Заводится ли в морозы, как ведет себя на льду/каше?
  6. Ю

    Неприятность

    :) Мы с мужем тогда оба невменяемые. у меня машина убитая жизнью, потому что старенькая, а у него тонированная, потому что прежний хозяин затонировал :) Вот кто, оказывается, гроза дорог :))))
  7. Ю

    Выживет ли Ignis во дворе?

    однако! :))) надо посмотреть сегодня, есть ли во дворе хоть одна машина, соблюдающая ВСЕ эти правила :) уж точно не моя :) Спасибо всем за советы. Убедили. Буду заказывать.
  8. Ю

    Выживет ли Ignis во дворе?

    Ну, стеклами все рискуют, не только новые...
  9. Ю

    Выживет ли Ignis во дворе?

    Доброго всем времени суток. Прошу поделиться соображениями. Я собиралась летом-осенью завести себе новый Игнис и хранить его в гараже или в охраняемом закрытом дворе. Но человек предполагает, а... в общем, гараж и охраняемый дворик будут не раньше зимы, а то и весны :( а до тех пор машинке...