Недавнее содержимое от Урри

  1. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск На первой машинке 95 г.в. было на шильдике сделано в Японии, на 2000 г.в. сделно в Японии уже нету, и соответтвенно появились траблы с подрамником, на старой машине такого не было.
  2. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск Посмотри под капотом на шильдик - наверняка у твоего соседа есть "Made in Japan", а у тебя на этом месте будет пусто. Если не ошибаюсь, брал подрамник примерно за 12 т. рос. рублей.
  3. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск autodoc.ru, офис находится возле аэропорта Минск-1, покупаю у них многие вещи, реально кое что дешевле чем у барыг с рынка. ХулиGAN думаю не обязательно, просто вопрос подрамников многих волнует, а у нас это достаточно актуально, увы
  4. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск Не знаю почему проблема новый купить за вменяемые деньги, я за новый отдал чуть больше 400, в Минске.
  5. У

    Звук в Балено, мой вариант

    Ответ: Звук в Балено, мой вариант Ну это ещё от шумки зависит, внутри двери водичка бывает со стёкол, соответственно если шумка, то должна быть с закрытыми порами, но смысла там её выклеивать не вижу. Вот под панель, да, имхо не повредит проклейка шумоизоляции.
  6. У

    Тормозная система Вопрос по тормозам и колодкам

    Ответ: Re: Тормозные Колодки. CULTUSkrasnodar После Кашиямы, поставил Ремса, гораздо культурнее себя ведут, стоят столько же.
  7. У

    Начал стучать двигатель..

    Ответ: Начал стучать двигатель.. Самый простой вариант, тем более что ты в Минске, у нас Арал распостранён, залей его, желательно синтетику, может и пропадёт шум, чесс слово, я Кастрол не пробовал, не могу сказать как он себя ведёт.
  8. У

    Начал стучать двигатель..

    Ответ: Начал стучать двигатель.. Стук при заводке на холодную... а какое масло залито? Из тех масел что опробовал, могли появится посторонние звуки на Statoil, Q8, переходил на другой бренд, всё пропадало. Из опробованных масел, наиболее эластичное - Aral HighTronic.
  9. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск :) Посмотри мою инфу.
  10. У

    Подрамник ПРОДАМ. Минск

    Ответ: Подрамник ПРОДАМ. Минск Новый джапанский с наклейками Сузуки Гениус Партс, муха не сидела, стоит чуть больше 400 у.е.....
  11. У

    Тормозные диски и колодки Lucas, Brembo

    Ответ: Тормозные диски и колодки Lucas, Brembo Менял недавно себе тормозные колодки и жидкость, до этого стояли Кашияма, поставил Remsa (Испания), не ожидал такого качества, стоят одинаково, но Кашияма г просто. Сейчас в тормозной системе DOT5.1 и Remsa - намного лучше стало...
  12. У

    Шум при переключении передач

    Ответ: Шум при переключении передач Можно проверить откуда шум идёт. Вывешиваем машину, включаем первую передачу, выжимаем сцепление и крутим за колесо, тоже потом повторяем с четвёртой. Если при включённой передаче наблюдается шум, то имхо это подшипники, если шум на первой, а на четвёртой...
  13. У

    Большой расход масла

    Ответ: Большой расход масла На каком пробеге после замены масло начинает уходить особенно быстро? Какое масло лил предыдущий хозяин и как менял его? Просто может быть такое что масло это угорающее само по себе, а пробег в 10 ткм для Москвы имхо великоват. Пока же можно попробовать масла с...
  14. У

    Помпа на Балено

    Ответ: Помпа на Балено Лучше ездить и подливать антифриз, а потом дождаться оригинальной помпы имхо.
  15. У

    Помпа на Балено

    Ответ: Помпа на Балено ХулиGAN Да, тоже купился на нормальную цену и на уверения продавцов. У GMB я бы теперь ничего вообще не брал.