Недавнее содержимое от vvv

  1. V

    Задняя подвеска - диагноз

    А что значит "неправильной" эксплуатации применительно к амортизаторам? У меня при последнем ТО-30 000 в Автодине сказали, что не выставляются углы заднего левого колеса. Получив ответ, что машину не били, сказали, что скорее всего надо менять амортизатор за деньги.ю а на вопрос а как же...
  2. V

    Новое топливо - стоит или не стоит?

    Проехал на 95 Ultimate около 400 км. Впечатления положительные. Прибавки к мощности особо не заметил, но работа двигателя намного тише и переключение передач заметно "мягче", пропали дергания. Сосед сказал, что у него снизился расход! Вот при следующей заправке хочу проверить.
  3. V

    Новый бензин...

    Неделю назад заправился на BP новым 95-м бензином "Ultimate" (обычно заправляюсь там-же но обычным 95). Таки ощутил разницу. Двигатель стал работать "мягче". Особенно заметна разница при переклбчении передачи. Мне понравилось. А на счет вредности наверное необходимо мнение официалов, что они скажут.
  4. V

    Наши в Париже!!! Suzuki Splash

    Re: Замена Игнису и Вагону: встречайте - Suzuki Splash Если второе, то смотреть однозначно на монитор (должен быть установлен в салоне на приборной панели):D
  5. V

    Родной аккумулятор

    У меня стояла в гараже, со штатным иммобилайзером и не снятой панелькой магнитолы две недели. Завелась сразу без проблем.
  6. V

    Ахтунг!!! На ш. Энтузиастов, сегодня!!!

    Думаю ко всему нужно подходить разумно А предупреждать обязательно!
  7. V

    Ахтунг!!! На ш. Энтузиастов, сегодня!!!

    А предупреждающий знак не помешал бы! Сам один раз объезжал после метро Ш.Энтузиастов, отвозил маму на вокзал. Успел посадить в последний вагон. Кстати в этом месте кустарников уже нет и рвов в то время еще не было.
  8. V

    Ахтунг!!! На ш. Энтузиастов, сегодня!!!

    Ну не сами трамвайные пути, а плиты между рельсами, для образования небольшого поперечного рва. Даже края укрепляют шпалами. Это уже давно начали делать повсеместно. Про штыри не слышал. Правда народ уже приспособился, переезжает эти канавы по рельсам. Сегодня на Энтузиастов в районе 10.00...
  9. V

    Начинаем царапать пластик

    Ну это к вопросу кто что возит:) Видел тут недавно у одного товарища, который любит возить доски на дачу. С виду приличная машина, а внутри вся передняя панель в таких задирах, что хоть меняй. Думал какой то дикий зверь на месте переднего пассажира ездит, оказалось доски!
  10. V

    Действительно ли это так?????

    Сегодня услышал небольшое поскрипывание водительского сидения и помятуя о том, что это возможно замок ремня безопасности (у кого-то читал в отчете о поездке в сервис, что на проблему скрипа водительского сидения в сервисе смазали замок ремня и все пропало) отстегнул ремень и действительно все...
  11. V

    Отчет о поездке в Автодину.

    Да наверное это здорово, думаю даже перестарались из-за членства в клубе. :D Но если бы пришли не через 1 ч. 20 мин, а через 20 мин. и сказали о причине неисправности, что это гарантийный случай и пока мастер устраняет заполните пожалуйста заявление - было бы еще лучше! ИМХО
  12. V

    Тормозные колодки.

    Спасибо за дельный совет.;) Смотрел суппорта. Думаю что сам поменяю если что.
  13. V

    Передний бампер на Лиану 2006г.

    Тоже интересовался про молдинг. в СИМе сказали, что идут крашенные, но точно в цвет попадает только черный и серебро. Остальные надо красить.
  14. V

    А почему не пристегиваетесь Вы?

    Сила привычки - согласен! Когда на нексию пересел стал себя заставлять. А сейчас так привык, что не пристегнувшись чувствую дискомфорт. Во так!
  15. V

    Тормозные колодки.

    На 15000 в Автодине сказали износ 75%, надо менять, но учитывая вышеизложенную инфу (удачно почитал перед визитом) решил не менять. Посмотрим скока наездим.