Недавнее содержимое от ветеран

  1. В

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Тоже купил Dunlop Grandtrek SJ6, но по 4900. Позавчера переобулся по случаю. Качал 2,2 Расход увеличился на 3 литра\100 км, наверно из-за того что они липучки. Действительно ощущения немного необычные (до этого на всю жизнь на NF 3)
  2. В

    Кто ставил брызговики сам?!

    Покупал брызговики в Кунцево (3000 за 4шт) родные австрийские (вроде). Они кстати, что передние , что задние одинаковые, хотя номера разные. По форуму ничего не нашел, кроме отзывов о корявых сервисменах, белых саморезах и решил ставить сам. Инструкция по установки почему-то никак не...
  3. В

    bridgestone blizzak dmz-3

    Мне тоже все данлоп рекомендуют. Говорят прилипает хорошо. Только почему 225/60, а не 65
  4. В

    Уход за автомобилем

    Это я согласен. Я интересуюсь по самим средствам и результатам от их использования. Сам много чего перепробывал и на разных машинах, но прогресс не стоит на месте. Хочется найти что-нибудь оптимальное.
  5. В

    Уход за автомобилем

    Всем добрый день! Поделитесь информацией кто как ухаживает за салоном, кузовом, мойки, полироли и т.д. Спасибо.
  6. В

    Зуммер непристегнутого ремня.

    Вы бы уважаемый создали ветку "Пристегиваться или нет" и там общались со своими "постоянными коллегами", "блатными", "старожилами" "гуру" и т.д.. А мы, которые мимо, обсуждаем здесь другую тему.
  7. В

    Зуммер непристегнутого ремня.

    Попробывал как у Короллы - бесполезно. С горя взял монету 1 рубль, вставил аккуратно в прорезь и утопил ножом, чтобы монета зафиксировалась. Все писки пропали. :thumbsup: Если нужно вытащить, также чем-нибудь остреньким аккуратно убираем монету.