Недавнее содержимое от RRoman

  1. R

    межосевая блокирока

    Ответ: межосевая блокирока Кстати антипробуксовочной системы тоже нет, хотя часто указывают в опциях. Есть только АБС.
  2. R

    межосевая блокирока

    Ответ: межосевая блокирока Добрый день. При включении переднего привода передняя и задняя оси связаны жестко, межосевой дифференциал отсутствует, блокировка не требуется. При вывешивании одного переднего и одного заднего колеса (диагональное вывешивание) машина встанет на месте. Для повышения...
  3. R

    Колесные диски Проблемка

    Ответ: Колесные диски Проблемка Поздравляю, очень хорошо получилось. Поделитесь пожалуйста технологией и марками материалов. Спасибо.
  4. R

    дроссельная заслонка

    Ответ: дроссельная заслонка Большое спасибо за ответ, посмотрел в Легионовской книге. А не подскажите почему бортовой компьютер может показывать 0 (постоянно) для регулятора холостого хода?
  5. R

    дроссельная заслонка

    Ответ: дроссельная заслонка Уважаемый dimsert добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про рассматриваемую тему более подробно.
  6. R

    XL-7 Подвываение моста и Хрустик

    Ответ: XL-7 Подвываение моста и Хрустик Домкрат должен быть под сиденьем правого пассажира второго ряда сидений.
  7. R

    Бортовой (маршрутный) комп

    Ответ: Бортовой (маршрутный) комп Доброе время суток. У меня возник вопрос установил я multitronics TC 750 на XL-7 (2006 г.в.), все вроде нормально работает, протокол OBD2Q, скорость показывает верно, обороты тоже, но вот открытие дроссельной заслонки не снижается ниже 13% (т.е. это её...
  8. R

    не водится xl7

    Ответ: не водится xl7 Может сигналка глючит? И реле она управляет.
  9. R

    Снять Третий ряд сидений на Xl-7

    Ответ: Снять Третий ряд сидений на Xl-7 Спасибо, потеплеет, попробую.
  10. R

    Снять Третий ряд сидений на Xl-7

    Добрый день! Возник вопрос по поводу третьего ряда сидений. В поиске нашел, что многие его сняли, но вот никто не описал как это сделали. В темноте разобраться трудно, т.к. могу добраться до машины только в темное время суток. Подскажите пожалуйста с чего начинать и куда лезть. Конечно...
  11. R

    лампочька бензобака

    Ответ: лампочька бензобака SGV 2002г лампа остатка топлива в бензобаке - отсутствует. Было проверено при снятии приборной панели для подключения к датчику уровня топлива.
  12. R

    вой при прогреве на холодную

    Ответ: вой при прогреве на холодную Обрати внимание на натяжной ролик. В морозы может даже симфонию съиграть. Если он, то забей, летом все в норму придет.
  13. R

    Самая экономичная скорость Grand Vitara

    Ответ: Самая экономичная скорость Grand Vitara У меня тоже. 2,5л механика при спокойной езде 90 -100 можно уложиться в 9 - 9,5 л/100км. 2 чел в салоне. А если вообще замарочиться на экономии, то у меня получилось 4 человека питер-Москва средняя скорость 90-100 (правила нарушал) 9л/100км.
  14. R

    Двигатель Расход охлаждающей жидкости

    Ответ: Расход охлаждающей жидкости Добрый День. Владею авто (SGV 2,5) уже почти 4 года, покупал трехлетку. Я не доливал антифриз ни разу.
  15. R

    Следы коррозии на стойках боковых дверей (которые вторые)

    Ответ: Следы коррозии на стойках боковых дверей (которые вторые) Верно, именно о них я и говорю. Неужели эта проблема есть только у двух человек!?