Недавнее содержимое от Датчанин

  1. Датчанин

    Посоветуйте, выбор дилера для покупки

    Ответ: Посоветуйте, выбор дилера для покупки Да вы с ума сошли!! Сейчас такие цены - потом таких не будет. Я рекомендую брать именно сейчас. Пока есть машины 2008 года по старым ценам. Если есть Сузуки - брать Сузуки,е сть фиат - брать фиат. Что ты сегодня возьмешь за 400 руб? Сонату 2006 года...
  2. Датчанин

    Посоветуйте, выбор дилера для покупки

    Ответ: Посоветуйте, выбор дилера для покупки попробуй в Соллерс. они очень хотят продать. правда, Сузуки будет называться фиатом, но зато -100 тыс от прайса. а может и еще приличнее что приглядишь.
  3. Датчанин

    Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

    Ответ: sx4 подорожал на 61000 рублей за 3 месяца Кстати, на Седичи в Питере дают хорощие скидки
  4. Датчанин

    OFF. Сниму/сдам квартиру!

    Ответ: Нид Хелп. Одно/двух-комнатная квартира! я снимал квартиру на Черной речке до последнего времени. 1кк, ремонт, ТВ, ванна с гидромассажем, подогрев пола, стеклопакеты, стиральная машина. 8951-674-9130. парковка есть.
  5. Датчанин

    TO 30000 на Лиане

    Ответ: TO 30000 на Лиане чето странно - никто не проходил ТО в Автомире. Не может быть!!!
  6. Датчанин

    сервис на юго=западе МСК

    Всем привет! Машинка вышла из гарантии. Про дилеров ничего хорошегно не слышал. На волне финансового кризиса, подскажите, где проходить ТО после 60К?
  7. Датчанин

    Про обвес и Финку...

    Ответ: Про обвес и Финку... все фигня. в финке приняты кенгурины. у меня огромный. я много раз ездиллл
  8. Датчанин

    NSGV vs SsangYong Kyron

    Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron Приятно, что у всех хорошее настроение. Для меня вопрос важный. На НСГВ я тратил почти 17 литров бензина на 100 км. А SY берет до 10 дизеля. Вот так.
  9. Датчанин

    NSGV vs SsangYong Kyron

    привет всем! Каковы мнения по поводу Кайрона? Я поездил тут пару дней - дизель - очень экономично. Правда, при разгоне на трассе Витара тянет лучше. Багажник Кайрона больше, но нет бортового компа совсем. В Витаре хоть и куцый, но есть. Автомат 5 ступеней в кайроне. А у кого какие мнения на...
  10. Датчанин

    Прямо нереальное ДТП, проверили Витару на прочность

    Ответ: Прямо нереальное ДТП, проверили Витару на прочность Я рискну предположить - Ssang Yong Kyron. На него скидка 50 тыс. руб. Это к вопросу что можно еще посмотреть.
  11. Датчанин

    Регулярные встречи питерских сузуководов

    Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов Да, друзья мои, здорово вот так встретиться! Хочу заметить, что Еленка была прекрасна, не потерял задора Гонза, Паша как всегда деловая колбаса. Glo и Спайдер от души поиздевались над Джимником, разглядывал с интересом. Молодцы. Много новых и...
  12. Датчанин

    Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

    Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;) Да я вообще выпал. Всех тысячу лет не видел. Я вообще не понимаю, что тут у вас происходит. Кто-то меняет встречи какие-то, кто-то в Моллис зовет. Я так и не понял - когда ближайшая встреча, и где???? Что с Новым годом? Хотя и не мне...
  13. Датчанин

    Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

    Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;) Я не понял - была ли встреча
  14. Датчанин

    Дилеры

    Ответ: дилеры Сузуки (Лаура) Мне вот только одно интересно - а где представители дилеров? Их гвоном поливают, а они молчат... Раньше всегда были, Иванщиков от Феникса, от Лауры кто-то, даже сузуки-нева писала, не говоря про автомир. Где все?!!!
  15. Датчанин

    Популярность клуба?или...

    Ответ: Популярность клуба?или... а номера-то украли или нет?