Недавнее содержимое от fruct

  1. F

    В ГИБДД при постановке на учет написали 101 лошадь на двигло G16A. Что делать?

    Ответ: В ГИБДД при постановке на учет написали 101 лошадь на двигло G16A. Что делать? А мне вот интересно, почему у витар 97 кобыл ,а у эскуд 100? На 100 у нас как раз повышение налогового тарифа, с 5 до 7 руб/лошадь!
  2. F

    ремкомплект суппорта

    Ответ: ремкомплект суппорта Ну и чем тебе ответить? "У меня конь на 4 копыта", вот и всё что можно понять... Не понятно что за пепелац, где сделали, номер кузова, какая тормозная система Tokiko или ещё чего?
  3. F

    Холод!

    Ответ: Холод! Машинки изначально для Японии делались, а там таких морозов нет, надо проблему кардинально решать, мож печку от нашемарки вкорячить, или моторный отсек серьёзно утеплить, но так что бы к лету минимум движений совершать. Да и с вентиляцией чего-то думать надо! В пятидверках она...
  4. F

    Холод!

    Ответ: Холод! Сегодня у нас -32, в машине не холодно, но боковые передние стёкла, при наличии трёх человек в машине, частично затягивает, задние тоже! Для лучшей вентиляции задние стёкла миллиметра на 2 приотпускаю.
  5. F

    Холод!

    Ответ: Холод! Да чего там говорить, не жаркие у нас машинки, и с вентиляцией в целом не очень! Утеплил потолок пару лет назад, радикальных изменений не почуствовал, до дверей всё руки никак не доходят. Переключатель внешний/внутренний в среднее положение ставлю, так теплее и затягивает не так...
  6. F

    Помогите! Пропала крышка с какого-то боченка!

    Ответ: Помогите! Пропала крышка с какого-то боченка! Фото выложи и в двигателе внимательно посмотри! Может завалилась куда, вот счастья то будет!
  7. F

    Холод!

    Ответ: Холод! Возможно теплообменник кондиционера забит, тёплый бокс и поиск рулят, если тёплого бокса нет лучше не начинать! До лета оставь. Можно картонку перед радиатором воткнуть, может быть поможет!
  8. F

    Трубка маслопровода АКПП>радиатор сдохла. Что бы сделать?

    Ответ: Трубка маслопровода АКПП>радиатор сдохла. Что бы сделать? Может просто хомут подтянуть? Или заменить его если не держит?
  9. F

    Приму в добрые руки штамповку 15"

    Ответ: Приму в добрые руки штамповку 15" В Сибири штамповки на 15 днём с огнём не сыщешь, если приобретёте отпишитесь за сколько, чиста интересно.
  10. F

    Пара вопросов по escudo

    Ответ: Пара вопросов по escudo Иди на дром.ру в эскудо-форум и будет тебе счастье, только инфу по машине и фак почитай сначала.
  11. F

    Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)?

    Ответ: Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)? Если контакты без повреждений и не окислены, всё должно работать. А почему про большой ток упомянул? Дополнительные фары заднего хода стоят?
  12. F

    Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)?

    Ответ: Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)? По отзывам чистка очень помогает, сам недавно чистил, проблема в загустевшей смазке, заложенной ещё производителем. Снимаем, разбираем, промываем, закладываем небольшое колличестко литола и вперёд. Сейчас всё нормально работает, думаю и...
  13. F

    С ЧЕГО НАЧАТЬ

    Ответ: С ЧЕГО НАЧАТЬ БДЗ промой, думаю форсунки и фильтр непричём. Мож просто где-то контакт нарушается.
  14. F

    Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)?

    Ответ: Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)? Дополнение: В авто с акпп отдельного датчика включения фонарей заднего хода похоже дейсвительно нет, сегодня искали, безуспешно, промыли селектор АКПП, Завтра посмотрю как задний свет включаться будет, на холодной машине он не включался...
  15. F

    Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)?

    Ответ: Оригинальный номер датчика заднего хода (АКПП)? Вот номерок 37610-83001 в экзисте есть неоригинал подешевле.