Недавнее содержимое от xkibibenflul

  1. X

    Suzuki liana- не набирает обороты

    Да вот до сих пор ежу всё в норме (тьфу-тьфю) , скорей всего же был просто глюк
  2. X

    Suzuki liana- не набирает обороты

    Вот ночку постаяла , глянул визуально вроде ни каких проблем нет. Да и машина начала нормально ехать , будем надеяться что это было недоразумение.
  3. X

    Suzuki liana- не набирает обороты

    Всем здрасте. У меня сегодня случилась проблема. Начала глохнуть машина, каг будто заканчивается бензин (бак полный), на табло загорелись два индикатора один в виде замка а другой в виде двигателя (извиняюсь, но я не знаю как они называются) , открыл капот ,а там кипит масло для гидраусилителя...
  4. X

    Дигитальная доска приборов в лиане

    Харе прикаливатца, это же не флуд форум. Если не можете дать дельный совет, зачем тогда языком...
  5. X

    Дигитальная доска приборов в лиане

    это одна из первых выпусков Лиан 2002г. и она мне очень нравиться , прошол уже 95,000км и не одной дитали ещё не минял и не ремонтировал. К стати противотуманок у меня нет вооще и небыло.
  6. X

    Дигитальная доска приборов в лиане

    Хочу сменить цвет подсветки приборов т.к. етот жёлтый цвет немного уже надоел. Может кто уже пробовал или разбирал? Подскажите что можно придумать, я так понимаю подсветка синих диодов ни чего ни даст,(да и куда ты их там воткнёшь). Пробовал наклеить цветную плёнку, получается ужасно...
  7. X

    Автокинотеатр в лианку

    только не бери fm передатчик, по горькому опыту могу сказать ,что перепробывал кучу етих приёмников- звук и помехи ужаснийшее. лудше провода! использовал передатчики fm только по причине отсутствия "aux in" в голове.