Недавнее содержимое от Федор Познин

  1. Ф

    Тянет машину в сторону на трассе.

    Ответ: Тянет машину в сторону на трассе. По поводу цен на услуги в ваших сервисам попрос не ко мне. Опять же, как стоит вопрос так на него и отвечают. Если бы речь шла о том что машина вышла из планого ремонта ходовой и наблюдается описанный эффект, то возможное решение было бы только в...
  2. Ф

    Вопрос по работе кондиционера

    В поиске ничего не нашел на эту тему. А тема следующая. Периодически, непонятно по каким причинам мигает лампочка на кнопке кондиционера. На работу никак не влияет. Что бы это значило?
  3. Ф

    Тянет машину в сторону на трассе.

    Ответ: Тянет машину в сторону на трассе. При условии что ходовая в порядке (рудевые тяги, стойки стабилизатора, втулки сталибизатора) и сделан нормально сход, то попробуйте качать 2 атм. в колеса. Проблема должна уйти.
  4. Ф

    Советуйте! Крым 2008

    Ответ: Советуйте! Крым 2008 Были месяц назад. Езжу с семьей, поэтому делается упор на комфортные условия. В очень хорошем частном отеле, 2-х комнатный люкс - 3 000-3 500 р. в сутки (район Артека, Гурзуф). Хочу отметить что от Алупки и западнее на первой линии вообще нет отелей, всегда надо...
  5. Ф

    Подсветка приборов в XL-7 2004

    Ответ: Подсветка приборов в XL-7 2004 Ничего резать не надо. ЯРкость подсветки регулируется в режиме включенного света кнопкой которая переключает режимы одометра.
  6. Ф

    Расход бензина

    Ездил в Сочи. Серпантин + катался по горам (Красная Поляна и т.п.). Наездил 1600 км на 177 л. 92 бензина. Средний расход 11 л/100км. SGV, 2004 г.в. 2л МКПП.