Недавнее содержимое от ooobars

  1. ooobars

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: SOS: Машина не заводится! Кстати если бы трубку не тронул. Наверное в ближайшее время прорвало и так. И как всегда где нибудь в глуши в лесу. Так что как то вот так. А сейчас у меня будет доступ к топливной системе без гимора. Кстати была мысль воткнуть эбн от нивы прямо в сборе но там...
  2. ooobars

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: SOS: Машина не заводится! Фото и отчет в среду. Завтра буду устанавливать и заводить.
  3. ooobars

    Подогрев двигателя на эскуду

    Ответ: Подогрев двигателя на эскуду Всем привет:-)Сегодня получил бандероль с китайским электро подогревателем на 2квт и встроеной крыльчаткой помпой.Завтра буду устанавливать.
  4. ooobars

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: SOS: Машина не заводится! Всем привет! Сегодня завел витарку и пошел в дом ждать пока машинка прогреется. Минут через пять вышел авто заглохло. Ну думаю ща заведу снова. Ноль. ?движка крутиться а там даже не пыхает. На слух бензонасос крутит. Свечи выкрутил сухие.! Так как бак был...
  5. ooobars

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина Всем спасибо ответившим:-) и тем неменее попробую, без тюнинга обойтись:-) Ну разве что с болгарочкой по кру гу пройдусь,:-):-):-):-)
  6. ooobars

    Зимняя резина

    Ответ: Зимняя резина Всем привет! Авто витарка 92года трех дверка. Вопрос:-)? Осталась резина от предидущей машинки, геолендер зимняя липучка 215/80/16, встанетли без лифта, ? максимум на что готов так это только с болгаркой пройтись по аркам.