Недавнее содержимое от p-a-v-e-l

  1. p-a-v-e-l

    GPS навигатор

    Ответ: GPS навигатор КПК! Однозначно! Свободный выбор ПО! В том числе и подлеченного (но сам купил лицензию :D)! На "устройствах" все ПО привязано к карточке, а если захочется карточку побольше..?
  2. p-a-v-e-l

    Бензонасос! от ВАЗа?(+)

    Стоял Вазовский насос на Форд Скорпио, ставил сознательно. Оригинал тогда стоил $300. Где-то тысяч 40 на нем проехал, а потом продал.
  3. p-a-v-e-l

    Динамики в дверях.

    Там главное глубина! Обратите на это, а то стекло не опустится!
  4. p-a-v-e-l

    шторка для багажника XL-7

    Такая шторка продается в Exist.ru. Номер детали: 76340-52D01-KK1 цена 0т 5700 до 9800 (зависит от срока поставки 6-24 дней) Я купил за 4500, немного с дефектом, но работоспособность это не влияло. Поставил на машину с третим рядом, там есть заглушки по бокам. Только при открывании за ремни 3-го...
  5. p-a-v-e-l

    Кенгурин.Как закрепить?

    Когда смотришь под бампер, то самый первый болт на раме, дальше идут уже чашки крепления подвески. Через металическую пластинку (видимо что-бы она погнулась в случае чего!), так крепится стандартный.
  6. p-a-v-e-l

    Кенгурин.Как закрепить?

    Китайский клей рулит или "Момент-монтаж"! :D Ну а когда варил, ты же наверно предполагал точки крепления?
  7. p-a-v-e-l

    Кенгурин.Как закрепить?

    Если кенгурин для SGV, то там же в комплекте идет крепеж! Крепишь к кенгурину переходные пластинки (если они есть), потом два болта сверху, под фальшрешеткой радиатора и два снизу (помоему к раме). Никаких трудностей! Да и инструкция должна быть в комплекте.
  8. p-a-v-e-l

    Тормозные колодки. Срок службы.

    Колодки оригинал SUZUKI, установленные в официальном сервисе прошли 9000 и засвистели! Никогда у меня так не было. Поставил неоригинал - для сравнения, посмотрим.
  9. p-a-v-e-l

    Багажник на рейлинги.Мой ответ Thule.

    +1. А еще прекрасно подходит багажник от 2111 (польский)! Цена примерно 1000-1200р. Очень нормальный внешний вид, у меня бокс и велокрепления на таких стоят.
  10. p-a-v-e-l

    Автосалоны в Москве

    Если солидный салон - практически невозможно, в менее солидных (с) салонах менеджеры (после демонстративного звонка хозяину!) могут немного снизить.
  11. p-a-v-e-l

    OverKife, c Днюхой!!!

    Поздравляю! Удачи во всем! ;)
  12. p-a-v-e-l

    Задний омыватель стекла

    У тебя закис обратный клапан! Разбирай дверь, найдешь такой черненький патрубок (похож на соединитель шлангов), прчисть его и будет тебе счастье! ;)
  13. p-a-v-e-l

    Два вопроса по xl-7

    У меня корозии не видно.
  14. p-a-v-e-l

    Задний омыватель стекла

    Кстати, подержи кнопку (или крутилку, что найдешь) подольше. Послушай шумит ли моторчик омывателя. В двери есть обратный клапан, он любит закисать, тогда ждешь пока вода до двери не дойдет.
  15. p-a-v-e-l

    HELP-ручка

    Вот только сильно ничего тянуть не надо, там пластмассовое все! Я разбирал дверь, но сейчас не вспомню как ручку снимал, значит проблем особых не было! Попробуй в сторону сдвинуть...