Недавнее содержимое от kapitos

  1. K

    Гул при движении

    Ответ: Гул при движении А можно уточнить гул появляется сразу или через какое-то время? У меня гул появлялся где-то через час при движении со скоростью около 40км/ч, и пропадал только если сбавить скорость до 5-10 км/ч. Года 4 назад тот же звук появлялся на больших скоростях.. Уже вторая...
  2. K

    Гул при движении

    Ответ: Гул при движении Может быть Вам стоит проверить втулку ступицы (43445-60A11)
  3. K

    насос стеклоомывателя

    Ответ: насос стеклоомывателя насос купил в свое врема от daewoo номер такой же как и у сузуки, но цена была просто смешная.
  4. K

    Проблемы с трансмиссией

    Ответ: Проблемы с трансмиссией При обрыве троса сцепления по иному и не получится. Ничего сложного и страшного, но конечно лучше без этого. Вот только для старта надо заглушить двигатель, воткнуть первую (или вторую) и завести двигатель.
  5. K

    Диагностика (вердикт)

    Ответ: Диагностика (вердикт) Есть еще третий вариант. "Заглушка", т.е. всегда включенный хаб.
  6. K

    Tracker или Pinin???

    Ответ: Tracker или Pinin??? Вы ничего не перепутали - 420(?) дайте пожалуйста ссылку (если есть). То что есть в инете - старт с 540т.р. и то за заднеприводную(!) модель.
  7. K

    Крышка лючка бензобака(+)

    Помогите пожалуйста с номером или может быть от ВАЗа подойдет. У родного краска сошла и весь практически сгнил. Хотелось бы устранить этот косметический дефект. Можно конечно и этот попробовоать реанимировать, но возможно дешевле и быстрее найти новый. Есть отечественный "тюнинг"-накладка, но...
  8. K

    Вышел из строя омыватель фар

    Ответ: Вышел из строя омыватель фар Может не в тему.... Помпа для ЛС подходит от DAEWOO номер тот же, производитель другой. Цены отличаются существенно ( около 500р )
  9. K

    Сайдик затупил

    Ответ: Сайдик затупил может быть стоит проверить угол зажигания....
  10. K

    Замена кузова в картинках

    Ответ: Замена кузова в картинках Будем ждать! СПАСИБО!!!
  11. K

    Заскрипело!

    Тоже мучался в свое время со сцепление. Была очень тугая педаль, рвал 5-е раз трос и однажды от усилия разваливался рычаг, к-й крепит трос у педали... Перекос может быть еще и из-за лепестков корзины. Было и такое.. А не было ли когда-нибудь, что-то типо удара при выжиме сцепления? "Потерял"...
  12. K

    подкрылки(локеры.)

    Можно еще от Ford Transit поставить - вперед и назад встают очень хорошо. Они есть "мягкие" и мучится особо не надо. Цена тоже не особо кусается, хотя и не 120р.