Недавнее содержимое от sergeis

  1. S

    "Провалы" движка на разгоне

    Ответ: "Провалы" движка на разгоне У меня с морозами (-20 -27) тоже появились провалы. Они особенно заметны когда ровно идешь 2500 оборотов, а потом довольно плавно жмешь на педаль - машину как-будь-то тянут назад, если слегка еще опустить педаль, аппарат начинает разгоняться, если сделать...
  2. S

    Загремела задняя ступица

    Загремела задняя ступица, заказал подшипники, завтра собираюсь менять, а заодно и колодки. Сервисам не доверяю - невезет. У кого есть опыт в самостоятельной замене задних ступичных подшипников, поделиесь опытом - чего откручивать, куда стучать, чем мазать?! Съемника не имею! Чешу репу.
  3. S

    Ресурс топливного фильтра

    Так где же правда, мужики!?
  4. S

    Стук в двигателе при холодном старте

    Стук звонкий, металлический. Масло меняю не реже , чем 10 000 и лью полусинтетику. Лампочка гаснет сразу -почти моментально.
  5. S

    Стук в двигателе при холодном старте

    Если я правильно понял, лучше не начинать движение, пока слышен стук?
  6. S

    Ресурс топливного фильтра

    для любой модели?
  7. S

    Стук в двигателе при холодном старте

    значит это не неисправность!?:thumbsup:
  8. S

    Ресурс топливного фильтра

    Кто знает каков ресурс топливного фильтра? Машина прошла 140 000 км. Я проехал около 30 000. Оригинал стоит около $50. Неоригинала найти не смог. Жду советов.;)
  9. S

    Стук в двигателе при холодном старте

    Suzuki Swift 1.0 1999 г.в. После старта холодного двигаталя слышен металлический стук в течение примерно одной минуты. Затем стук плавно исчезает. Похоже на стук клапанов. Эксплуатирую машину уже год. Заливал разное масло. Ничего не меняется. Кто знает, что это и как с этим бороться...