Недавнее содержимое от Юля и Костя

  1. Ю

    Квадрики

    Ответ: Квадрики Кста ты не прав, АВМ продаем много и успешно нно не бай сайт, а просто квадры, на них ПСМы идут, на коты кста тоже.
  2. Ю

    Полный ОфФ - я ее хочу!!!

    Ответ: Полный ОфФ - я ее хочу!!! то что было представлено, как предсерийник, смотрелось, а так унылое Г.....
  3. Ю

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! Тодысь мы 613 и 614, от так, у нас их цвай штукен.
  4. Ю

    КРОСАФФЧЕГ

    Ответ: КРОСАФФЧЕГ Ну хватит Вам издеваться то над человеком то, это может и баян, но я не видел. По поводу Унимога, не везде проходит, кому интересно могу потом кинуть ссылку как его ДВОЕ СУТОК вытаскивали из говен.
  5. Ю

    Я стал обладателем мотоцикла Suzuki!!!

    Ответ: Я стал обладателем мотоцикла Suzuki!!! Все три мота разные, DL 650 позволит лехкое внедорожье, SVшка лехкий закос под спорт, GSR-нейкед в чистом виде.
  6. Ю

    Заглушка

    Ответ: Заглушка Спасибо Кость Большое, поспрашаю пока у деалеров, могет есть у каво в наличии.
  7. Ю

    Заглушка

    Братья и сестры, подскажите номерок заглушки на крышу сверху, которая закрывает крепление багажника, вороны, сцуки, в районе скомуниздили.:thumbsdown:
  8. Ю

    Украли/вырезали стекло.

    Ответ: Украли/вырезали стекло. Могу порадовать честной народ, скоро не безизвестная контора Иточу будет держать склад запчастей в Москве. Только ТССССССССССССССССССССС, первые 100 контейнеров говорят уже выплыли из джапана.
  9. Ю

    SGVNы объединяйтесь

    Ответ: SGVNы объединяйтесь Привет соседям!!! Куркино ждет Вас1:thumbsup:
  10. Ю

    какой же год выпуска?

    Ответ: какой же год выпуска? Поскольку по долгу службы связан с таможней (юр. лицо), могу сказать, что, таможня смотрит на день выпуска инвойса (счата), в соответсвии с ним ставится год выпуска техника, так во всяком случае на ЦАТе.
  11. Ю

    Принимайте новичка :)

    Ответ: Принимайте новичка :) Привет и от нас, сами стали новичками, правда есть лианка, но это не эта тематика, так что вливайся, аряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Ю

    И снова новый обладатель Grand Vitara

    Ответ: И снова новый обладатель Grand Vitara Прими и наши поздравления. Ни гвоздя ни жезла тебе уважаемый.
  13. Ю

    SGVNы объединяйтесь

    Ответ: SGVNы объединяйтесь <a href="http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4161970&mapY=7499793&scale=11&slices=1&descx=4162128&descy=7501388" target="_blank" alt="Ссылка на Яндекс.Карты">Яндекс.Карты</a> не знаю вышло ли но это мы!!!!!!!!!!!!! Инаших тут много, отзовитессь, кто с...
  14. Ю

    Голосуем! Быть ли общей прикрепленной теме " Привет, я новенький!"

    Ответ: Голосуем! Быть ли общей прикрепленной теме " Привет, я новенький!" Костя, жену зовут Юлия поэтому так к вам и обращаюсь к вселенскому разуму, я за поддержку новичков, тем более сами такие, номера написал ниже. Машинка нас всем устраивает,жену, пока серьезных испытаний не было и неи...
  15. Ю

    Голосуем! Быть ли общей прикрепленной теме " Привет, я новенький!"

    Ответ: Голосуем! Быть ли общей прикрепленной теме " Привет, я новенький!" Спасибо, все понял, я просто из мотоконфы, сорри, объясните мне не русскому хде тут за и хде против, я за приветствие новичков, тем более што сами тока взяли НСГВбелка 199 199, хто увидит хабахаба:thumbsup: