Недавнее содержимое от Krug

  1. K

    Пропал звуковой сигнал клаксона.

    Добрый день, помогите пожалуйста советом. Лиана 2007г.в., механика. Пропал сигнал. Предохранители целые. Реле при нажатии - щелкает. Вопрос. Как добраться к клаксону , Чтобы замерить приходит ли напряжение и проверить его работу напрямую. Спасибо.
  2. K

    Добрый день, Александр. Спасибо за подробности. Завтра попробую. А еще вопрос- может...

    Добрый день, Александр. Спасибо за подробности. Завтра попробую. А еще вопрос- может подскажите? На корзине недалеко от рычага и рабочего цилиндра есть 3 (три) заглушки размером с современный рубль и по их центрам выемка под шестигранный ключ. Это действительно заглушки или они что-то...
  3. K

    Хруст педали сцепления

    Ответ: Хруст педали сцепления ЗАГЛЯНИТЕ В ЛИЧКУ. ПОЖАЛУЙСТА. Хотелось бы подробностей. Спасибо.
  4. K

    Вылет?

    Re: Помогите!!! Вопрос: нахрена вам этот гемор? Чешу репу. Прошу прощения за поднятую тему и СПАСИБО ВСЕМ! Впредь не буду подвергать сомнению информацию выложенную на сайтеhttp://firedragon-liana.narod.ru/ Искать приключений на п...пу не буду. Прошу закрыть и удалить тему!
  5. K

    Вылет?

    Уважаемые Друзья! Подскажите пожалуйста-подойдут ли диски с ЕТ=38 на ЛИАНКУ. Даю ссылкуhttp://www.asw-wheels.ru/WheelFrame.asp?FirstShow=Yes&MDRSCHL=2264&MODSCHL=2&KW=76 Судя по ней-ДА. Но согласно этой ссылке-???????? http://firedragon-liana.narod.ru/wheel/wheel.html Поэтому и задаю вопрос.
  6. K

    Ощущения от снега...

    АБАЛДЕТЬ.АФИГЕТЬ.Все под копирку.Сегодня выехал в АШАН (Химки), погода полный пипец... Проехал неоднократно лежачего милиционера- благо их огромное количество у торгового комплекса, и вот тут то я и понял, о какаих звуках в подвески многие писали ... Звук какойто резиново-чмокующий и на слух...
  7. K

    Зимняя резина на Лиану - что лучше?

    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10799 Читаем!!!!!!!!!
  8. K

    ХОЛОДА НЕТ

    Re: Сам включается кондей ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.:thumbsup:
  9. K

    В Крым на Лиане

    Удивляюсь, что до сих пор не задан актуальный вопрос о бензине и заправках. ЗАДАЮ!! По какому принципу выбирали заправки по трассе и в Крыму? Качество бензина соответствует заявленному?