Недавнее содержимое от константин1

  1. К

    Замена помпы

    Re: Ремонт помпы Надо быть либо глухим, либо настолько ленивым, чтобы не избавиться от шума трущегося ремня о крышку, либо просто идиотом, ибо ремень просто может порваться в самый неподходящий момент.
  2. К

    Замена помпы

    Re: Ремонт помпы Всем привет. Помпу поменял всборе. При этом, при снятии кожуха с ремня ГРМ (смотри Замена ремня ГРМ на SUZUKI baleno G16B) была намеренно сломана на кожухе проушина под болт, которая находится под помпой. Не давала, зараза, вытащить крышку. Кроме этого была также спилена...
  3. К

    Замена помпы

    Re: Ремонт помпы Спасибо за совет. Я принял решение пока ничего не менять вообще. После того как ремень генератора был поставлен на место, шум со стороны помпы уменьшился. Очевидно он был слишком натянут. Хотя кто его знает, когда снимали, то на силу натяжения не обратили внимания. Однако...
  4. К

    Замена помпы

    Re: Ремонт помпы Машина: Сузуки балено 1997г, 1,6 бензин, 16-ти клапанный инжектор.Кузов седан, передний привод. Насчет поменять: пока не думал над этим, да и дороговато мне кажется. После ознакомления с мануалом - очень похожа на помпу газ - 53. Исходя из этого думаю всетаки...
  5. К

    Замена помпы

    Ремонт помпы Всем привет. Подскажите, кто ремонтировал помпу, на сколько это сложно? После снятия ремней выяснилось, что шумит всетаки подшипник помпы, а не генератора, что впрочем не облегчает проблему для меня. откликнитесь, кто с этим сталкивался.
  6. К

    ремонт генератора

    Подшипник меняется без проблем ... А как это сделать быстро и безкровно. Кстати, какой подшинник искать( номер, размер, марка).
  7. К

    Несколько новых тем или Я давно сюда не заходил!

    Всем привет. Если можно, про генератор подробней, а то свист просто задолбал. Не может такого быть, чтобы наши умельцы не смогли разобраться с этой проблемой.
  8. К

    ремонт генератора

    Подъезжал к мастерам, они говорят, что не так уж сильно и шумит подшипник, кроме того говорят, его достать очень сложно. Не знаю, может цену набивают может просто не знают, как это правильно сделать.
  9. К

    ремонт генератора

    Доброго времени суток. Подскажите, кто когда-нибудь сталкивался, как сложно заменить подшипник в генераторе, и насколько сложно это сделать самому? У мея сузуки балено 1997г, 1,6 бензин, 16-ти клапанный, седан.