Недавнее содержимое от Спартаковец

  1. С

    Лоялность к марке Suzuki

    Выбор следующей марки будет зависить от финансового состояния на этот момент. В НСГВ не нравится: 1. управление приемником, 2. нет регулировки поясничного подпора, 3. скрипят передние кресла, 4. маловат багажник, 5. грубо работают стеклоподъемники, 6. Не устраивает опора поднятого капота...
  2. С

    Опрос: друзья Мойдодыра

    Раз в неделю это минимум. А если сосед дома, то у него бесплатно Керхером каждый день. А в идеале машина у мужчины должна блестеть, как и ботинки, постоянно.
  3. С

    Про конди зимой!

    Кондей конечно можно и включить. Но нормальный кондей при минусе не включается. Нодо посмотреть, что творится с вентиляцией (которая включена на стекло и обязательно должен быть внешний забор воздуха). Попробуйте заменить салонный воздушный фильтр.
  4. С

    помогите советом, б/у до 15 тыс.!

    Re: помогите советом! Что такое пробег 15-тыс км? Это Новый Авто. В большенстве случаев продают когда с Авто что-то случилось страшное. Я бы вам посоветовал взять 3-х летний Автомобиль привезенный из за бугра. По поводу марки, Судзуки- хорошая машина, но если не нужен полный привод...
  5. С

    Дефлектор на капот Лианы

    Дефлектор не нужен. Доказано испытаниями в аэродинамической трубе: не спасает от камней(журнал "ЗА РУЛЕМ"). А в качестве дизайна приобретает деревенский вид.
  6. С

    Кенгурин

    На ТО никогда не ездил. Но Кенгурятник ставить никогда небыло желания, потому что реально в жизни он не нужен. А по поводу красоты, никогда не делал из машины НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ.