Недавнее содержимое от Андрей Иванович

  1. А

    Альтернативная антенна на New SGV

    Ответ: Альтернативная антенна на New SGV Видел на днях на одной Витаре одетую на антенну изогнутую пружину. В итоге верхняя половина пружины параллельна горизонту. Общая высота соответственно меньше.
  2. А

    Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент

    Ответ: Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент Был камушек в нижнюю четверть напротив руля. Итог - звездочка. Затем залил свежую(холодную) незамерзайку и брызнул на стекло. Тут же трещина "от уха до уха". Страховая, в которой по блату страховался и из которой сбежал, т.к. она загибается...
  3. А

    Пятая комплектация NSGV 5d (бежевая кожа) в России

    Ответ: Пятая комплектация NSGV 5d (бежевая кожа) в России Видел такую тачку в СИМе (когда они меня "развлекали" очередным ТО) так вот сбоку на капоте решеточки там серебристого цвета.
  4. А

    Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Встречи на дорогах!!!

    Кстати о встречах на дорогах! В пятницу 16.03.07 ехал по ш.Энтузиастов на пересечении с Окружным проездом видел иллюстрацию нашей темы "Сузука против Субары". И рядом с одной из машин стояла девушка. Надеюсь не из нашего клуба. Сочуствую им обоим. Все таки, просто на покатушки с "Лесниками"...
  5. А

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Полностью согласен с Ильичем в оценке штатной резины и с Mike(MT) в подходе к проблеме. ИМХО на сегодня лучшая для нашей грязи и сырости (даже летом) - Нокия. Дорого? Жизнь учит, что на резине лучше не экономить (в любых случаях:)))
  6. А

    Проблемы с аккумулятором... и с Автомиром

    Был у меня случай: поставил машину в гараж. И перед тем, как вылезти решил что-то прочитать в салоне. Зажег передний потолочный светильник, ну и ессесно забыл выключить. На следующий день завелась без проблем. Правда тогда еще тепло было.
  7. А

    Результаты покатушек new vitara vs forester

    Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! - результаты покатушек new vitara vs forester Молодцы, практики! Жаль, что я не могу сорваться с работы (ФГУ) в будни. Крайне интересно после такой полемики. Где хоть катали?;)
  8. А

    НСГВ как первый авто для чайника...

    Мне показалось, что очень неплохие площадки вокруг КРОКУС-СИТИ в районе Строгино
  9. А

    Кожа, за или против?

    Менеджер говорил что в сузуки не кожа, а кожезаменитель
  10. А

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Цепи использовал на переднеприводной. В глубоком снегу действенно. Штатный бридж 17 не нравится. Склонен к аквапланированию и на мокром асфальте тормозит посредственно.
  11. А

    Снегопад , 4х4 , форева !

    Резонно. Но лучше без экстрима(32). Ребята молоды, задор есть, опыта,наверное нет. ИМХО : после 100км/ч любой аппарат на дороге общего пользования потенциально опасен. Кто бы ни был бы за рулем (даже ZEEP!). Все может произойти. Сам находился в Икарусе у которого на сотке рвануло переднее левое...
  12. А

    Страховка, наши деньги

    Ну вот и позвонили!Браво! Ай из РОСНО! Я запамятовал (возраст?), что в феврале прошлого г. стал СУЗУКОВОДОМ!!!, но Аннушка из РОСНО напомнила (где взяла частный телефон?, СУСЛИК!). Типа: Ай, не хотите ли, к нам! Ну и далее - КАСКО на ваш аппарат 2770(+-)!!! И чешись быстрее, а то с 01.02...
  13. А

    Тесты на торможение: 23 автомобиля, 9 неудачников

    Субъект это субъект. Мне тоже нравятся. А до этого, нравились тормоза Лантры (после 2141 и ГАЗ24). И не удивлюсь, что суперкары тормозят главнее и основнее. Кстати! Фолькс транспортер 95 года отлично тормозил пустой(и делал всех со старта на первых 50 метрах кстати. Дизель самый мелкий)
  14. А

    КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

    Вот и я дал красную при 5Д(анонимно)
  15. А

    Снегопад , 4х4 , форева !

    Написал уже про ощущения что на ХАКЕ 4 есть боковые подвижки на курсе(снег, лед)в одной из веток. Зипу вопрос! Как в повороте избав-ся от пер-не привод-х замашек(тачки)?