Недавнее содержимое от Wasp

  1. W

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Ок, спасибо. Доеду вечером до сервиса, по результату отпишу. На всякий случай, не заправляйтесь в ближайшее время на ВР в Митино ;)
  2. W

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением А что за самодиагностика? Читаю с телефона, поэтому самому искать проблематично.
  3. W

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Добрый день. Вчера после заправки на ВР загорелся "чек", за ночь не пропал. Машина едет как обычно. Стоит ли сбросить и подождать повторного появления или ехать сразу на диагностику? Пробег ~93к, на этой заправке заправляюсь практически...
  4. W

    Взаимосвязь плохой тяги, старых колес и климат-контроля?

    Ответ: Взаимосвязь плохой тяги, старых колес и климат-контроля? Странно, но у меня как раз наоборот, на всех машинах с двигателем меньше 2 литров ощущалось влияние к/к на тягу. Не-не-не
  5. W

    АКПП Проблемы с АКПП

    Ответ: проблемы с АКП У меня в районе 90 км/ч при разгоне есть легкий свист, услышал его года 3 назад, при пробеге в 17 тыщ, сейчас 80+, все также посвистывает. Если педаль отпустить или чуть прибавить, то свист пропадает. Масло в АКПП менял примерно на 60.000 на свист не повлияло.
  6. W

    свет в противотуманке

    Ответ: свет в противотуманке У меня такая же ситуация была с габаритами. Погас - постучишь - загорелся. Поменял лампочки, все стало ок.
  7. W

    Подсветка АКПП

    Ответ: Подсветка АКПП Как бы это странно не звучало, но у меня лампочки перегорали в той же последовательности :D А теперь вот по второму кругу пошли, снова подсветка номерного знака, теперь габариты.. Вожу с собой мешок лампочек теперь :(
  8. W

    шум компрессора

    Ответ: шум компрессора А холодит как? Взято отсюда: http://freezer.ru/faq.shtml У моей машины раздается шум со стороны компрессора, что это может быть и чем это может грозить? Вообще, существует лишь два вида неисправностей компрессора при которых он шумит. Может шуметь подшипник...
  9. W

    Замена лобового стекла

    Ответ: Лопнуло - лобовое стекло. Добрый день. Собрался ехать за границу на машине, так что придется менять стекло, иначе могут быть проблемы из-за трещины. Может кто-нибудь поделится свежим опытом замены на неоригинал с явками/паролями. Заранее спасибо!
  10. W

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио Ну так как кризис у нас еще не прошел, то видимо тоже их поставлю (если есть в наличии). Отпишусь о результате ;)
  11. W

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио Сегодня еду в Катану, до сих пор не решил, что ставить. Какие ощущения от Минтекс после недели эксплуатации? Чешу репу.
  12. W

    "Подкурили" от другого акума и элетроника вся заглючила и заряд пропал на свой акум!!

    Ответ: "Подкурили" от другого акума и элетроника вся заглючила и заряд пропал на свой аку Вчера как-то странно умер аккумулятор. Утром завелся, приехал на работу, а вечером при заводе тусклое табло и горят индикаторы батареи и АБС. Такое уже было разок в морозы после ночной стоянки, ну думаю...
  13. W

    Не заводиться......

    Ответ: Долго заводится на холодную... Знакомый на время отпуска оставлял мне под присмотр свою Короллу, так перегоняя ее пару раз, я тоже заметил, что она заводится с полтычка, а Лианка моя крутит пару секунд. Стал задумываться, по-моему так было с самого начала. Чешу репу.
  14. W

    Дребезжание при различных режимах

    Ответ: Дребезжание при разгоне? Вчера на лесной дороге долбанулся днищем об камень появился такой же звук и тоже на 2000 оборотов :( Возникает периодически, особенно часто если на месте стоять и повышать обороты плавно. Защиты нет :(
  15. W

    Не гарантийный случай.

    Ответ: Не гарантийный случай. У меня тоже самое с трубками в том месте, где они входят в салон. На ТО обратил внимание инженеров, но трубки протерли, сказали все ок и на этом конец. Правда за 2 года кондер не ломался, холодит как и раньше.. Чешу репу.