Недавнее содержимое от Apelsinka

  1. Apelsinka

    ФОТО и Видео со встречи СЗАО

    Фотографир видео вот тут : http://loadup.ru/user/apelsinka/myvideo/ ;) фото : http://www.fotohost.ru/showgallery.p...5&userid=10642.
  2. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Видео получилось, правда, вразброс.
  3. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Наконец то!!!!!! ссылка на видео со встречи СЗАО. http://loadup.ru/user/apelsinka/myvideo/ :D
  4. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Ок. Спасибо. ;) Мне тут Чудо в перьях по ICQ писала. Есть такая тема короче, будет проходить мега встреча всез сузуководов 23,24,25 февраля. Вот Джиппинг! Танцую! :whistling: Я туда собираюсь. Так что присоединяйтесь, кто захочет.
  5. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Да, кстати, если еще куда-ниб. собираться будете - пишите по ICQ (номер в профиле) , так как мой домашний комп. умерРазбить ко, могу зайти на форум только с работы, а это не всегда удается. А ICQ в рабочее время почти всегда включена.
  6. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Всем Большой привет!!!;) Ой как же меня давно на форуме не было, :( а стока тут интересного произошло, понимаешь.!!! Даже встреча с Южанами была, эх.... Ну хоть кто-нибудь по ICQ написал бы- я встречи всегда поддерживаю. Кто на встречи был - расскажите, расскажите.
  7. Apelsinka

    СЗАО где вы

    А ВОТ И ФОТКИ!!!!: http://www.fotohost.ru/showgallery.php?galleryid=13245&userid=10642. Начинать смотреть лучше снизу.;) А вот видео не получается пока выложить. Эх жаль.:(
  8. Apelsinka

    Страхование!!!

    Не только на НСГВ. По риску Ущерб всегда тариф больше, т.к. вероятность наступления выше. По угону % на неугоняемые машины вообще смешной .
  9. Apelsinka

    Страховка и амортизация авто

    Если страховая сумма будет превышать действительную стоимость ТС, то договор будет являтся недействительным в части страховой суммы, превышающий действительную стоимость!!! А по сему зачем платить больший взнос, если при выплатах будут учитывать данный фактор!!!!!!
  10. Apelsinka

    А не пора ли нам...

    Отличная идея!!! Я с вами!!!!!:whistling: Танцую! Танцую!
  11. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Всем привет!!! Объясните, плиз, как фотки мне выложить на сайт. У меня, блин, не получается.
  12. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Всем, всем, всем привет!!! Встреча состоялась !!!!! Возле Крокуса! с тортиком, чаем, шариками и подарками!!!! :thumbsup: А еще был тест драйв наших машинок!!!! Позажигали на Гранд витаре и на свифтах. Было здорово!!! Завтра постараюсь выложить видео и фотки на сайт. :whistling:!!!! Очень...
  13. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Ну ты даешь!!!! :wideyed: Заранее все знать?!!! Мы уже 2 недели собираемся встретится 21 января!!!!! Ты же тоже собирался приехать, а построил какие то планы. ?????? И все таки, если надумаешь , то приезжай.
  14. Apelsinka

    СЗАО где вы

    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!;) Вот мой тел. 8-926-238-38-11 Я так понимаю, точно на встречу приедут : Лариса, Призрак, PRV, Чудо, я , т.е Апельсинка!!!!Браво! Ай Еще вроде хотел прийти 40in. Отзовись ты с нами или как? Если есть еще желающие подъехать, то просьба оставить свой автограф. По...
  15. Apelsinka

    СЗАО где вы

    Тогда тоже приезжай!!!!!!;) Ждемс!!!! Да, а в области где именно живешь? Может сможешь тогда забрать Чудо в перьях?!