Недавнее содержимое от on ne on

  1. O

    не спасибо!

    Ответ: не спасибо! их там проводов 50 штук!!! какой именно? метод тыка? что-б ТЫ так в свою хату попадал через 50 квартир соседей! вопрос решен и как я и думал никакой связи между вином и комплектацией нет !!!РЕШЕНИЕ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ NSGV. И все эти...
  2. O

    не спасибо!

    Показываю нафиггггггггггггггг
  3. O

    надо отключить!

    при неработающем двигателе, слушаю радио, открываю дверь, пи пи пи пипи, достало сил нет! терпел на первой машине,на второй терплю год надоело!ХЕЛПРыдаю!
  4. O

    Облезающие родные диски это нормально?

    Ответ: Облезающие родные диски это нормально? тут пожалуй вы сами лапухнулись! на лицо "НЕ ПРАВИЛЬНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ"
  5. O

    Облезающие родные диски это нормально?

    Ответ: Облезающие родные диски это нормально? фото можно.
  6. O

    Проблемы с движком нв 2.0

    Ответ: Проблемы с движком нв 2.0 да уж давненько я тут не был, спасибо за напоминание от "форума" двс более 100 лет ну и че тут непонятно? вы пришли к врачу- диагноз триппер, и вам в уши дуют" непонятно" фигли тут непонятного валите от ентого врача куда подальше , а то он вам еще и...
  7. O

    Система ночного виденья для ГВ?

    Ответ: Система ночного виденья для ГВ? воткните башню от Т34 :thumbsup: ниукого не будет! ни у кого:hilarious: тополь, калина вам енто что нибудь говорит? скорее всего нет, огонек от цибарки виден за км. а мож и больше ставьте именно енти девайсы:hilarious:
  8. O

    Механический блокиратор ГАРАНТ

    Ответ: Механический блокиратор ГАРАНТ с болгаргой не увидете точно! машины уводят не вследствии наличия или отсутствия тех или иных противоугонных устройств. а по причине оставления машины в удобном для угона месте!
  9. O

    А как вам климат на Nsgv?

    Ответ: А как вам климат на Nsgv? из почти 200 ответов этот по моему самый дельный:thumbsup: а выражаясь дурако-понятным русским языком, скажу , климат мож и неплохой, дует и теплым и холодным, НО как он дуетЧешу репу. врагу не пожелаешь! зимой -правый тапок расплавился, а левый можно...
  10. O

    Механический блокиратор ГАРАНТ

    Ответ: Механический блокиратор ГАРАНТ значительно-слишком громкое заявление имхо http://www.autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/index.php
  11. O

    Новая Витара с мотором 3,2

    Ответ: Новая Витара с мотором 3,2 во как! а покупать всякое барохло и вые------я пластмассовой дрянью и прочим обвесом , смысл значит есть?
  12. O

    Сперли чехол запаски!!!

    Ответ: Сперли чехол запаски!!! sander48 неее, не баловство, а особенность наша! если вам из липецка, , видно где, что в москве, и по сколько, то как говориться ,( млин ненавижу это слово) вам респект!
  13. O

    Сперли чехол запаски!!!

    Ответ: Сперли чехол запаски!!! Sander48 а разборка эта у вас в липецке ???
  14. O

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки размышляю над порогами
  15. O

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки так продаем али как? где предлож