Недавнее содержимое от Marty

  1. M

    Делать-ли антикор на SX-4?

    Ответ: ВПЕРЕДИ ЗИМА В январе 2008 ездила в Вологодскую обл.: выезжали из Питера: -10 было, а там - ниже 30 градусов!!!! Машинка ни разу не подвела: утром в минус 35 заводилась без особых проблем. Так что не переживайте.
  2. M

    У меня глюки с кондеем или это у всех так?

    SOA, у меня такая же штука портит мне жизнь. Рыдаю! Летом даже не так раздражало, а сейчас реально мерзнут ноги. В ноги почему-то всегда идет более холодный воздух, даже если работает печка, а кондиционер выключен. Удалось ли кому-то из форумчан устранить этот "дефект"?
  3. M

    Привод сцепления и газа на SX4 4WD

    Я привыкала примерно недели две - тоже сильно радражалась, чувсвовала себя "чайником". Я думала, что это даже не из-за педалей, а потому, что непривычно тихо работает движок - на старенькой я привыкла слышать звук мотора. Сейчас чувствую себя нормально, откатов не бывает и перегазовок тоже...
  4. M

    Рыжий, он же бронзово-золотистый....

    Вчера была на нулевом ТО - у салона очередная партия новеньких "сексов"... Спросила, сколько они продали машин - получается, что в городе не менее 50 машин!!
  5. M

    Рыжий, он же бронзово-золотистый....

    Ого! Неужели это была я? Примерно в это время я стояла у "бульвара" наискосок. Если ехать от Ленинского, то по левой стороне проез.части, у входа в "бульвар".
  6. M

    Сколько же нас?

    № 35 !!
  7. M

    Максимальная скорость, динамика, расход топлива

    Re: Расход бензина У меня все счетчики работают и переключаются нормально. Расход по городу сейчас начал уменьшаться (наверно, в связи с потеплением? или в связи с тем, что машинка "обкатывается") - приблизился к 10 литрам. В морозы было 13..
  8. M

    Счастливый сузуковод

    Поздравляю от души!Браво! Ай Удачи на дорогах!
  9. M

    ну вот я и попал......

    Сочувствую искренне! Так жаль. :(
  10. M

    Печка - проблемы. Течь. Не греет. Слабый напор воздуха.

    Re: Печка. Разве, правда, не может быть....? Случайно увидела обсуждение и удивилась: у меня-то авто совершенно новое, еще меньше месяца как из салона, а проблемка-то та же самая! !! Похоже, что это косяк сузуки :( Уж у меня-то точно гербария в фильтре нету!
  11. M

    SX4 и мороз

    Хм.. Не считаю себя спецом, но мат часть читаю: "Комплектация Система запуска двигателя Keyless (без ключа) + дистанционный центральный замок • Иммобилайзер • Электростеклоподъемники 4 Гидроусилитель руля • Климат—контроль • " Что, в тех.характеристиках неправда написана?
  12. M

    SX4 и мороз

    И что от этой влажности происходит?
  13. M

    SX4 и мороз

    ОЙ Блиииин Это печально! Это еще хорошо, что морозы у нас долго не держатся...
  14. M

    SX4 и мороз

    Согласна с предыдущими ораторами: 1) дикий звук в первые секунды - было такое в мороз 20, причину не знаю, но помогает краткое нажатие педали газа, также при первом повороте в мороз дико орет гидроусилитель 2) но прогревается в минус 20 как-то долго. И ноги мерзнут - это факт. я еще...