Недавнее содержимое от ПСН

  1. ПСН

    sx-4 б\у

    Ответ: sx-4 б\у А я планирую продавать в связи с покупкой новой авто на работе.
  2. ПСН

    Suzuki отзывает SX4

    Ответ: А СИМ таки отзывает SX4 для замены нейтрализаторов Была такая ситуация. Приехала в Автодину-Запад, они сверили со своим списком. В результате моя машинка не попала в отзывную кампанию, 4 машинки ранее - и была бы в списке. Пока все ОК, т-т-т.
  3. ПСН

    Летние встречи СЕКСоводов

    Ответ: Летние встречи СЕКСоводов Буду! Пятнадцатого так пятнадцатого.
  4. ПСН

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Наташа, привет! Да, это я моталась цельный день по городу по разным девичьим делам. Вот обидно, каждый раз всех высматриваю, а тут...да еще и именно тебе не ответила, как жаль, как жаль. Все равно ПРИВЕТ тебе!!! ;)
  5. ПСН

    Шумоизоляция, отчет

    Ответ: Шумоизоляция, отчет Мужики, вот ты только не обижайтесь. Я вот о чем подумала. Вы так серьезно подошли к проблеме шумоизоляции, что я аж засомневалась в своих, ну как сказать, автомобильных ощущениях. Раз у всех так скрипит-шумит, может, и у меня тоже, а я не замечаю, езжу себе да езжу...
  6. ПСН

    Suzuki отзывает SX4

    Ответ: Suzuki отзывает SX4 И моя попала в третий диапазон ВИНов. Есть опасения, что пока наши дилеры раскачаются, получат инструкции и т.д. пройдет еще немало времени. Кто-нибудь с другими авто сталкивался с подобной ситуацией. Как было?
  7. ПСН

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Наташа, привет, привет! Мчалась-мчалась. Я повадилась слушать в машине аудиокниги, извини - не заметила тебя, хотя стараюсь головой крутить в поисках своих. Один раз рядышком на светофоре с пожилым дяденькой стояли, он рассматривал машинку, рассматривал, меня...
  8. ПСН

    Минус сцепление?

    Ответ: Минус сцепление? Друзья, помогите советом! Излагаю как могу, прошу пардону у спецов. Пару-тройку раз замечен непонятный глюк коробки передач, а именно: нуно ехать назад, переключаю на заднюю, все хорошо, отпускаю педаль, но НАЗАД НЕ ЕДУ. Ощущается некая попытка двинуться вперед...
  9. ПСН

    Прикуриватель

    Ответ: Прикуриватель Заряжаю и навигатор и жабру (громкую связь Jabra), все ОК (т-т-т).
  10. ПСН

    Позитифф о SX4

    Ответ: Позитифф о SX4 За год 15000 км пробега: поменяны передние колодки, салонный фильтр, дворники заменены на зимние. Больше - ничего (тьфу-тьфу-тьфу) - считаю это позитивом. Обслуживание в Автодина-Запад - претензия нет.
  11. ПСН

    Приветы на дороге

    Ответ: Приветы на дороге Судя по времени - похоже на меня. Я, правда, никого не заметила, но это бывает. Близнец был красный и грязный № 775 - тогда я, привет-привет? Но если не красный-грязный, то все равно привет!
  12. ПСН

    Приветы на дороге

    Привет питерским красавицам с гос.номером 808 (почти белый) от московских красавиц с гос.номером 775 (очень красный)!
  13. ПСН

    коврики в салон

    Re: Зима и коврики в салон У меня ворсовые зимние (сверху ворс, снизу резинка). Заказывала в субботу утром в автоковрик.ру, время изготовления 30 минут, лекала для Секса у них есть, цена вопроса 1050 рублей (скидку на сайте можно распечатать), находятся в районе Головинского ш., утром народу...
  14. ПСН

    Есть ли у кого белый SX-4?

    Тоже хотела белый - сказали, что не будет. Езжу на красненьком.
  15. ПСН

    Ну что, пора переобуваццо?

    Я в субботу переоделась в Nokifn HKPL RSi (нешипованная). Хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу). На предыдущих машинках тоже ездила на нешипованной нокии - нравицца. Пока переобували в Автодине видела калужского серебристого сексика и рыженького московского.