Alexis
Реакции
3

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Да, блин, дела... У меня не тотал, но это только моя заслуга. Будем ремонтироваться. Москва добро дала, но, опять таки только когда я начал звонить уже в Москву. А наши уроды ещё с сервисом связаться не соизволили.
    У вас кузовни много (у меня из неё только бампер, да и то восстановить не проблема, просто официалы этим не занимаются) поэтому у вас и тотал. Попробуйте договориться с ними, может возьмут всю машину в зачёт, без остатков и выплатят всю сумму. Попробуйте написать заявление об этом на имя начальника филиала. Нам в прошлый раз по такому заявлению дали направление на ремонт до предоставления справок из Гаевни. Там сроки большие были из-за того ... который разворотил нашей машине весь зад. У него ребёнок руку сломал - а это уже другие сроки рассмотрения ДТП.
    В Москву обязательно звоните, пинайте, если не будете - то и больше месяца ждать придётся.
    Телефон есть на сайте Уралсиба ((495) 737 0055), чтобы не висеть на линии 10 минут даю местный: 6747 человек показался мне адекватным, по крайней мере мои просьбы выполнил.
    Дублирую на всякий случай:
    "Alexis, привет! Искренне сочувствую. А что у вас случилось, если не секрет?
    Месяц это ещё немного. У супруги подушки отстрелились в ноябре. Всё ещё ждём.
    По опыту моих (супруги:)) трёх обращений в Уралсиб: пока сам не пинаешь - ничего не происходит.
    Из ситуации с тоталом выходить можно след. образом: самому досконально проверять заказ-наряд. Я думаю у вас из него можно выкинуть немало лишнего. Страховая этого делать не будет - там инженеры заняты, в основном, отсеканием от себя звонящих и приходящих к ним за помощью. Всё придётся проверять самому. Ходить туда (дозвониться малоперспективно), ругаться.
    Сейчас у меня заказ-наряд вторую неделю находится на согласовании в Москве. Всё, что больше 300kp отправляют туда."
    Сейчас из Москвы всё вернулось с замечаниями, откорректировалось и ушло обратно. На этой неделе жду добра на ремонт.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...