Недавнее содержимое от Гонсалес

  1. Г

    Swift 2004-2011 Замена передних габаритов

    Какие ключи, акститесь! Залезаете рукой, предварительно засучив рукава, крутите платиковый цоколь влево-вправо и вуаля, лампочка вынута из фары))))
  2. Г

    Swift 2011+ Suzuki Swift 2001 Как снять внутреннюю облицовку двери багажника? Какая лампочка идет на подсветку з

    Ответ: Suzuki Swift 2001 Как снять внутреннюю облицовку двери багажника? Какая лампочка идет на подсветку заднего номера? На подсветку идет безцокольная лампа мощностью 5 ватт, обычная или диодная.
  3. Г

    Гугл Хром говорит: Сайт www.suzuki-club.ru содержит вредоносное ПО! Это правда?

    Ответ: Гугл Хром говорит: Сайт www.suzuki-club.ru содержит вредоносное ПО! Это правда? +1 при заходе через гугл описанная lexisomsk, имеет место. опера опасности не видит.
  4. Г

    как снять потолочный плафон на свифте

    Ответ: как снять потолочный плафон на свифте давить от себя, то есть к лобовому стеклу
  5. Г

    как снять потолочный плафон на свифте

    Ответ: как снять потолочный плафон на свифте Аккуратно поддеваете плафон отвёрткой - в нем есть технологические пазы, и вуаля!
  6. Г

    Каско, нужен совет.

    Ответ: Каско, нужен совет. Владимир., Позвоните в росгидрометцентр, они должны выдать соответствующую справку о метеоявлении, происшедшем в вашем районе.
  7. Г

    Всё ясно, буду ждать. А кстати не желаете в обмен на диски взять IPAD 16 ГБ Wi Fi без 3g в...

    Всё ясно, буду ждать. А кстати не желаете в обмен на диски взять IPAD 16 ГБ Wi Fi без 3g в идеальнейшем состоянии и полном комплеке (коробка, usb кабель, зарядное устройство)? Использовался менее месяца, состояние нового.
  8. Г

    кто из Люберец нужна ваша помосчь

    Ответ: кто из Люберец нужна ваша помосчь Опишите подробно, что нужно. Постараюсь помочь...
  9. Г

    Автодина оштрафована за навязывание услуг

    Ответ: Автодина оштрафована за навязывание услуг Ну это вполне закономерно, Автодина на Ярославке давно шла к этому штрафу, причём достаточно уверенной поступью, от себя скажу, что зарёкся посещать сей сервис, после того, как после очередного ТО, приехав домой обнаружил, что масло мне не...
  10. Г

    Кто получал письма-счастья от фотокамер?

    Ответ: Кто получал письма-счастья от фотокамер? Получал и оплачивал. Стреляли на 33-м км. автодороги Холмогоры (Ярославка в область). Позже ездил, разглядывал - там на пешеходном переходе стоит чудо-ящик, направлен как правило, против шерсти - утром в область, вечером в Москву. Сумма штрафа 300 р.
  11. Г

    Подсветка пиктограммы обогрева сидения умерла

    Ответ: Подсветка пиктограммы обогрева сидения умерла Знакомо, но поскольку попу греет, пока не заморачиваюсь, а зачем вообще нужна подсветка - думаю, большинство всё равно на ощупь попогрев включают...Добавлено через 1 минуту
  12. Г

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Хаба-хаба ;) беленькому с номером 312, пробочный осенний вечер был разбавлен хорошим настроением :thumbsup:
  13. Г

    Установка противотуманок

    Ответ: Установка противотуманок Эхх, хдеж вы раньше-то были?
  14. Г

    Установка противотуманок

    Ответ: Установка противотуманок Ждёмссс)))
  15. Г

    Гул на 100 км/ч. У кого-нибудь было?

    Ответ: Гул на 100 км/ч. У кого-нибудь было? Способ известный - вооружаетесь домкратом и приподняв машину поочерёдного вращаете колёса, если это подшипниу ступицы - гул вы услышите. У офицалов 1400-1600 р. диагностика ходовой стоит...