Недавнее содержимое от svg

  1. svg

    Плохо заводится на холодную Аэрио

    У меня на джимнике так стало. Пока менял только свечи безрезультатно. А у Вас решилось?
  2. svg

    Электрика Какой аккумулятор для Джима?

    Я так понял, спасибо Иван33 , ток потребляет катушка зажигания. Вот такой же ответ, но про ВАЗ . Там тоже 4А. Не следует сидеть так, как я, со включенным зажиганием и неработающем движке: вся эта мощь будет рассеиваться на обмотке, разряжая аккум.
  3. svg

    Электрика Какой аккумулятор для Джима?

    Это возможно в режиме "Acc" на ключе. А меня интересовало с горящей лампочками инструментальной панелью (вентилятор и стекла у стоковых работают только в нем без запуска движка).
  4. svg

    Электрика Какой аккумулятор для Джима?

    Это само-собой. Меня заинтересовало потребление при включенном зажигании (режим "On" на ключе). Не ожидал, что оно столько ест без работающего двигателя.
  5. svg

    Электрика Какой аккумулятор для Джима?

    Интересно, а кто-нибудь измерял потребление своего Джимника при положении ключа "On" без работающего движка (это когда лампочки все загораются перед стартом и насос отрабатывает)? Интерес возник давеча после того как я высадил свою баттарею за 1.5 часа в этом режиме. Позвонил клиент в движении...
  6. svg

    Выхлопная система на Jimny кто с чем сталкивался?

    8 лет, 50 тыс.км, дребезг: прогнил стык катализатора с трубой от выходного коллектора И стык с выходным коллектором этой же трубы тоже на подходе:
  7. svg

    Среди Джимниводов есть любители бега?!

    Я тоже бегун. Но не марафонец, а так для поддержания формы 30-40 км в неделю.
  8. svg

    ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

    Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков) У меня теперь аэрография. Называется "Соблюдай дистанцию!"
  9. svg

    Контрафактные /поддельные/ запчасти

    Ответ: Контрафактные /поддельные/ запчасти Тоже в экзисте подбирал салонный фильр-аналог. Подобрался TSN 9.7.611. Оказался г..но: и меньше, и сминается в щели. Выкинул и купил бошевский.
  10. svg

    Купил жене игрушку! Wrangler Unlimited.

    Ответ: Купил жене игрушку! Wrangler Unlimited. Что-то он какой-то здоровый. У него размеры как у Хаммера что ли? Upd. Dimensions of the Hummer H3 The wheelbase is 111.9 in (or 2842 mm). The length is 186.7 in (equal to 4742 mm) and it is 74.7 in (1897 mm) wide. The 2006-07 models...
  11. svg

    Качество японской сборки

    Ответ: Качество японской сборки Именно так я и покупал в Тольятти и гнал в Самару в декабре. Я оплатил с зимними и попросил их поставить, а штатное лето мне сложили в салон - все 5 покрышек. Ехали вдвоем при сложенных задних. No problem.
  12. svg

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Замена антифриза - отчет К счастию, я в пробки очень редко попадаю. Но вот в другой теме, кажется, про все эти "мультитроники", я встречал сообщения, что это нормально. Там у других 110 было и даже выше.
  13. svg

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Замена антифриза - отчет Вообщем-то все логично. Помпа не работает - тепло, выделившееся в последние моменты перед остановкой, не отводится. Температура, соответственно, растет. Так что я пока не буду паниковать :-)
  14. svg

    Особенности вождения Джимни

    Ответ: Jimny '08 года кидает на кочках. Что это? +1 к аммортизаторам Плюс еще скажите размерность шин - на фото что-то нестандартное, кажется.
  15. svg

    Двигатель Система охлаждения

    Ответ: Замена антифриза - отчет Пришел адаптер. У меня почти тоже самое. После поездки глушу - температура растет с 88-91 до 98 примерно 5 мин. Потом начинает остывать.