Недавнее содержимое от чучундра

  1. Ч

    Хочу сделать диагностику, подскажите?

    Re: такая же фигня Съездила в сервис. Двигатель тарахтит - нужно регулировать клапана, это сделаю после майских; не включался полный привод – все во лишь на всего надо было зачистить какие-то контакты , эту процедуру выполнили за 15 минут и всё заработало (одним словом дело было в...
  2. Ч

    Хочу сделать диагностику, подскажите?

    Хорошо, раскажу. Только я не могу понять про пробег, какой смысл его скручивать если я покупала машину на аукционе в Японии . Машину подбирал хороший знакомый.
  3. Ч

    Хочу сделать диагностику, подскажите?

    Привет Символ Лежандра! Поздавляю , очень рада за тебя. Спасибо за телефон , уже позвонила, говорят приезжайте посмотри вашу бибику. Посевную закончили хорошо, мне кажеться все остались довольны и участники и организаторы.
  4. Ч

    Хочу сделать диагностику, подскажите?

    Пробег у меня не большой 42 тысячи .На счёт 4 wd , не включается, значок 4 wd мигает. Я почитала всё про эту проблему, и первое что на ум приходит это хабы. В домашних условиях это к сожалению проверить не могу, по этому желательно посмотреться в сервисе.
  5. Ч

    Хочу сделать диагностику, подскажите?

    Всем привет. Получила наконец свою машинку. Очень довольна , но есть некоторые но: - движок тарарахтит, как трактор; - беспокоит рулевая; - не включается 4WD. Люди , подскажите , нужен специалист или сервис с хорошими мастерами .Хочу сделать диагностику. Машина 1998 года , правый руль.
  6. Ч

    Наконец-то дождались-Джимни пришел:)

    Всем привет. Хочу поделить своей радостью. В пятницу забрала свою машинку. Ожидание было таким долгим, машину на аукционе купили числа 7 декабря , а приехала она 23 марта. Какая же она красивая , а как едет, ух.:thumbsup: Есть антенки для телека, только телек скрутили, но это не беда, прикупим.