Недавнее содержимое от Arendatr

  1. A

    МКПП или сцепление?

    Ответ: МКПП или сцепление? Нет, не разберусь. Посмотрел сейчас, 3-дверки стали делать с движком 2,4, вот так трансмиссия как у 5-дверки? Когда я свою покупал 3-дверки были только 1,6 и без раздатки, где-то читал, что там самоблок типа, автоматический. Поправьте меня, буду образованный:)
  2. A

    МКПП или сцепление?

    Ответ: МКПП или сцепление? У меня 5-дверка, там самоблока нет. Самоблоки на 3-дверках, где нет раздатки. Мне масло в коробке меняли на каком-то из ТО, согласно сервисной книжке. Но вот после 60тыр такое впечатление, что хуже становится. Менять еще раз?
  3. A

    МКПП или сцепление?

    Ответ: МКПП или сцепление? Подниму тему. Что-нибудь разъяснилось с невключением 1-й передачи? У меня такое наблюдается, и с 1-й и с задней.
  4. A

    Ярко белую НГВ ктонить живьем видел?

    Видел в СИМе на Ленинградке. Ничего особоенного.
  5. A

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    На 15т. и появился, неделю поездил, слышалось не лежачих полицейских. Сразу и поехал чинить. Сколько раз еще будут менять бесплатно не сказали :D
  6. A

    Снегопад: 13 ноября, белый вторник :)

    Ну не тянет штатная резина на зимнюю, особенно для снега, самоочищения не предсмотрено. Хотя конечно производитель солидный, и по сравнению с летними или другими производителями лучше. Но зимняя шина есть зимняя, даже Росава зимняя на 5-ке в снегу гребла как трактор.
  7. A

    Снегопад: 13 ноября, белый вторник :)

    Спорт какой-то идиотский, кто позже переобуется!
  8. A

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    В пятницу поехал в СИМ-Крылатское со скрипами в передней подвеске. Стуков не было, были именно резиновые скрипы. За час поменяли по гарантии втулки, пока все тихо, как и раньше было. Цена вопроса - -, т.е. гарантия, пробег 15т.
  9. A

    Разводилово у дилеров или нет?

    СИМ-Крылатской, свечи менять я не захотел, написали об этом в заказ-наряде. Штамп ТО поставили. Вход в ремзону вместе с сотрудником, несколько раз заходил. НО! есть телевизор, куда транслируются 2 камеры из ремзоны, включили только ПО ТРЕБОВАНИЮ!
  10. A

    Снова про магнитолу

    Мое мыло: arendammg@mail.ru
  11. A

    Снова про магнитолу

    Я тоже с такой магнитолой и без инструкции Может удастся ее куда-нибудь выложить?
  12. A

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Посмотрел, что на рейлингах дырки под крепление дуг в трех местах: в начале и конце двойные, в середине одинарные. Может бывают модели с 3 рядами дуг? А то ведь продают одинаковые багажники и на 3дв и на 5 дв, а длина крыши разная. И еще я не нашел в каталоге thule СГВН, только старые, может кто...