Недавнее содержимое от Лиса-Алиса

  1. Л

    Фиалка купила Свифт

    ПОЗДРАВЛЯЮ, от души))) я уже почти полгода катаюсь и Абсолютно с тобой согласна...Машинка- СУПЕР, я свою красную птичку - обажаю...Удачи и хороших дорог))
  2. Л

    Домашние питомцы или братья меньшие

    А у нас дома хорек живет, вообще то он ХОНОРИК - типа помесь хорька и норки, вонючка был жуткий, пока не кастрировали, а изначально мне муж на день рождения морскую свинку - лохматую и рыжую обещал, а приехали на птичку - и НА те )))) харек )))) живет уже два года, но у нас с ним полная...
  3. Л

    Перепись Свифтунов!!!!

    Привет, всем :-) сбилась со счету ,кто теперь какой, но добавляю : Красненькая, венгерский робот, 2007 г. номера - 272 .. Кстати, народ, на днях на МКАДе меня догнала такая же красненькая машинка, купленная по видимому тоже в Кунцево , и О, боже, с ТАКИМИ же номерами - 272 )))) Отзовись КЛОН ))))
  4. Л

    Тюнинг swift new

    Re: OFF Привет,всем )) Да, уж, по поводу тюнинга со свифтом сложно, нигде ничего нет даже просто посмотреть(( А ТАК хотелось бы )))
  5. Л

    Хочу спорт.глушитель

    Здравствуйте, народ)) хочу поделиться хорошим настроением (у меня Свифт-красненький), случайно от нечего делать зашла к вам на форум, начиталась всяких проблемных тем, и поняла- У моей птички НЕТ проблем практически (тьфу-тьфу)...Единственное - подскажите- хочу поставить глушитель спорт. где это...
  6. Л

    Несчастливый март!

    Привет, всем обладателям Малюсек )) по поводу марта не удержалась - пожалуюсь тоже, мне на стоянке мою птичку тоже поцарапали, бампер - мелочь, а жалко ....первый раз за полгода (( эх.