Недавнее содержимое от Feelgood

  1. Feelgood

    Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах!

    Ответ: Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах! +1 Присоединяюсь. С праздником! КППО 95 Кенигсбергский погран. отряд, инженерно-саперная рота 90-92 гг. атлетика Все круто!
  2. Feelgood

    Штатная магнитола на 6CD на новой Grand Vitare

    Ответ: Штатная магнитола на 6CD на новой Grand Vitare На НСГВ 07 года линейников нет,надо выпаивать... На новых по-моему такие же рессиверы идут.
  3. Feelgood

    Обживка руля кожей

    Ответ: Обживка руля кожей А в Москве кто-нибудь обшивал руль прилично? На комплектации с АКП (не фулл),баранка пластиковая,летом-по барабану,а зимой на холодном авто-руки примерзают:(.На корейце года 3 назад обшивал в районе Медведково,но кожа у них была отстойная,через год стала...
  4. Feelgood

    Сервис Редеги - отзыв пользователя

    Ответ: Сервис Редеги - отзыв пользователя Не мудрено.Они уже несколько лет висят в "черном списке" на auto.ru.Больше,чем мыть машины-ничего не умеют...:thumbsdown:
  5. Feelgood

    Опытным Сузуководам

    Ответ: Опытным Сузуководам Коврики в салон и в багажник брал на рынке в Кунцево,цены реальные.По поводу чехлов можно поспрашать там же,хотя не уверен, идут ли они вообще на НСГВ...
  6. Feelgood

    Что у нас незамерзайкой??

    Ответ: Что у нас незамерзайкой?? В прошлом году заливал Спектрол лимонный -20С,проблем вообще не было.В этом году долил остатки,пока все ок...:thumbsup:
  7. Feelgood

    Разбили перед

    Ответ: Разбили перед При отсутствии второго участника ДТП справка на месте не выдается.:thumbsdown: Депутаты дали право гайцам устанавливать скрывшегося виновника, в срок, до 2-ух месяцев...,типа посмотреть видеокамеры возможно установленные у места ДТП,найти якобы свидетелей... Никто конечно...
  8. Feelgood

    руль туговат все таки

    Заметил обратную ситуацию,руль очень легкий,покрайней мере легче чем на Мазде 6.Правда рулил пока только на асфальте,на штатной резине.
  9. Feelgood

    Защита двигателя, КПП, раздатки.

    Поставил себе "АВТОЩИТ" в Тушино. Нормальная,добротная защита за свои деньги (7500 р.с установкой движок+АКП+раздатка).Есть технологические отверстия,думаю на ТО снимать ее не придется.