Недавнее содержимое от loomed

  1. loomed

    хл 7 ремонт

    Ответ: хл 7 ремонт Не совсем мне понятна формулировка "Начальный" люфт,течь и износ. Он или есть или его нет,он критичный или в допуске.Получается ,что человек производивший диагностику сомневался,и на всякий случай написал ,что есть а чего не понятно но лучше перестраховаться?
  2. loomed

    Нужны литые диски на СГВ 2003 г.

    Ответ: Нужны литые диски на СГВ 2003 г. И все таки не продали бы!!!!а тем более нормальные в хорошем состоянии...
  3. loomed

    Нужны литые диски на СГВ 2003 г.

    Ответ: Нужны литые диски на СГВ 2003 г. Мало того,не в ту ветку пишется. Ситуация:у Вас есть комплект дисков,Вы отдали бы за 4т.р комплект?!...сомневаюсь. Для таких сообщений есть специальная ветка!!!!! Пишите туда http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=28
  4. loomed

    Дополнительные кнопки

    Ответ: Дополнительные кнопки В стандартное окно "с лева от руля" влезает 2 кнопочки,смотрятся достойно.Фотки есть в темах про противотуманки.
  5. loomed

    Дополнительные кнопки

    Ответ: Дополнительные кнопки кнопочки от 2115 рулят.
  6. loomed

    Ролик натяжителя ремня ГУР?

    Ответ: Ролик натяжителя ремня ГУР? Ведет себя как зайка, тихо,люфта не имеет 2 недели назад был ощупан.
  7. loomed

    дефлектор 5 двери

    Ответ: дефлектор 5 двери На 100% конечно нет.Родные спойлера со встроенным стоп сигналом тоже не спасают. С ним однозначно лучше,стекло минимум в два раза дольше остается читым.
  8. loomed

    дефлектор 5 двери

    Ответ: дефлектор 5 двери А вот и фотки.
  9. loomed

    дефлектор 5 двери

    Ответ: дефлектор 5 двери их не родных 2 вида.У меня первый,могу по фоткать.
  10. loomed

    дефлектор 5 двери

    Ответ: дефлектор 5 двери А какой дефлектор??? их несколько!!!
  11. loomed

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Приветик.;) Это единственный SUV с понижайкой, в прошлые выходные в салоне облазил в доль и поперек.Мне казалось что багажник совсем маленький,полазил в полне даже очень.
  12. loomed

    Новую машину, но какую....???

    Ответ: Новую машину, но какую....??? Потерял нить разговора по поводу количества денег,разброс слишком большой получился.Сам мучительно обдумываю точно такую же тему. LC prado можно купить новый(за большую сумму обсуждаемую в первом посте) в сносной комплектации,но ссыкотно уж очень часто этот...
  13. loomed

    SGV Не открываются двери

    Ответ: SGV Не открываются двери Нужно найти любой плюсовой (+) контакт, хоть лампочку из подсветки номера(жаль что в ваше случаи это не подходит,там питание появляется после включения габаритов),главное что бы он был в цепи(правильно замкнутый а не управляющий).Питание придет в систему а там...
  14. loomed

    SGV Не открываются двери

    Ответ: SGV Не открываются двери Звонишь товарищам,покупаете новый аккумулятор.Берем провода, ложимся и лезем (можно постелить картон) под моторный отсек,на ходим на стартере плюсовой(+) конец второй провод на массу и открываем машину.
  15. loomed

    Опять про задние барабаны

    Ответ: Опять про задние барабаны Ну сорвал резьбу,не беда. Нарезай новую,на шаг больше,года снимешь. Сейчас едешь на сервис где есть большой съемник(где при помощи нежных слов и поглаживаний)снимут барабан,да и резьбу по просьбе могут нарезать.