Недавнее содержимое от Nicki

  1. N

    Аккума для KEI

    Ответ: Аккума для KEI Никто не подскажет размеры АКБ? Машина не моя посмотреть не могу, а хочется человеку сделать приятный подарок в виде АКБ.
  2. N

    Владельцы! Отметимся!

    Судю по постам и дате регистрации все таки я был первым ;) http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=11454 Но меня можно не считать т.к. я не являюсь владельцем, а владеет им мой тесть, просто он как и многие старые люди не фига не фурычит в инете =) Сам езжу на Honda Fit.
  3. N

    Kei

    Пару дней пригнал из Омска в Екатеринбург сей аппарат. Машина зверь, честно честно. С места как пуля вылетает за счет турбины. Ехал не один, еще 2 машины гнали. Мазда премаси и Цивик. Порадовало то что от них не отставал. 110-120 идет легко, только расход большой =( 130 в горгу думаю норм для...
  4. N

    Kei

    вот блин и в правду, один в один тока шильдики различаются =)
  5. N

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    потому что он сейчас владеет автобилем Fiat Ritmo D лохматых годов. Единственная в городе Екатеринбург. Еще пару видел в области.
  6. N

    Владельцы SUZUKI ALTO\CERVO ......

    не фигасе, опять у меня у тестя будет эксклюзив =)
  7. N

    Kei

    чтото у меня большие совнения по поводу того что это Игнус. По фоткам даже не совпадает. Обидно что нужно иметь 10 сообщений чтобы разместить фото =( Флудить не люблю поэтому по пробую другой способ.
  8. N

    Kei

    большое спасибо за ответы
  9. N

    Kei

    все привет. подскажите у вас тут Сузуки кей обсуждается? Поиск нефига не выдал Рыдаю!