Недавнее содержимое от @ngry

  1. @

    Лиана изнутри - фотоотчет разборки авто: фото, устройство, описание...

    Ответ: Лиана изнутри - фотоотчет разборки авто: фото, устройство, описание... один светодиод :)
  2. @

    Вопрос аэриоводам про защиту картера

    Ответ: Вопрос аэриоводам про защиту картера Правый руль, стоит защита от лианы. Один раз спасла капитально, сама погнулась, но выдержала - с креплений не сорвало. Улетел с трассы на грунт, защита повторила контуры двигателя и коробки, но в отсек ничего лишнего не прилетело.
  3. @

    АКПП АКПП - фильтр и какое масло?

    Ответ: Замена масла АКПП Машинка с Японии с пробегом 30тык. Пробежала у нас ещё 20тык. Менял масло в двигателе и в коробке, сервисмены не смущаясь в коробку льют D III(Castrol). Раз залили, завели, переключатель автомата погоняли с остановками на 5-10 секунд - слили. Залили свежий D III. Сумма...
  4. @

    Как у Аерио на автомате преключать скорости при выкл. двиг ?

    Ответ: Как у Аерио на автомате преключать скорости при выкл. двиг ? у меня слева впереди около рычага переключения, кнопка небольшая размером около 0,5 на 1см
  5. @

    Как у Аерио на автомате преключать скорости при выкл. двиг ?

    Ответ: Как у Аерио на автомате преключать скорости при выкл. двиг ? на моей(Аерио 04) кнопочка шифт лок присутствует, работает - пробовал :)
  6. @

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Диски и колодки -прошу совета Сегодня поменял колодки, пробег на комплекте около 18 тык. Новые - Нишинбо, стоили 1500. Установка 250. Перед заменой хорошо прослушивался сигнал от "скрипуна", причём при движении задним ходом - более громко и отчётливо. Остаток фрикционной накладки в...
  7. @

    Помогите найти передний бампер!!! Plizzz

    Ответ: Помогите найти передний бампер!!! Plizzz http://www.kupibamper.ru/shop/index.php?productID=339 вроде не особо дорого по сравнению с оригиналом.
  8. @

    Климатическая установка (Климатконтроль, кондиционер) вопросы и ответы

    Ответ: Вопрос по странной работе кондиционера на Аерио Именно так и делаю, когда кондиционер не нужен.
  9. @

    Как добраться до АНАПЫ?????????

    Ответ: Как добраться до АНАПЫ????????? Проще по M7 до Малой Дубны, оттуда по A108 на М4 и так далее ... на 200км больше, но дороги лучше
  10. @

    Владельцам седанов и спиногрызов:)

    Ответ: Владельцам седанов и спиногрызов:) Дочери 4 года 10 месяцев(завтра :). Катаемся на бустере, по факту это сиденье от детского кресла ... упираться ножками в спинку водительского сиденья ей это не мешает :)
  11. @

    ? владельцам дорестайлинговых Aerio

    Ответ: ? владельцам дорестайлинговых Aerio круто, а просто повернуть лампочки не пробовали? Прошёл ТО легально, стоимость операции - 0 рублей, сделал сам за 10 минут. На стенде проверили - светят как у леворукой.
  12. @

    Бампер от Liana sport на обычную liana?

    Ответ: Бампер от Liana sport на обычную liana? подойдёт, но смотреться без накладок порогов и со старым задним будет достаточно стрёмно.
  13. @

    ? владельцам дорестайлинговых Aerio

    Ответ: ? владельцам дорестайлинговых Aerio у меня aerio'04 послерестайлинговая, никаких ноликов до цифр нет.
  14. @

    люди у "руля"

    Ответ: люди у "руля" Нда. Не смотря на то, что мне лично господин Х. не симпатичен, могу отметить, что он в принципе всё правильно сформулировал. Его ошибка не в том, что он сказал, а в том, что политик в принципе не имеет права говорить правду в глаза, на то он и политик.
  15. @

    Продаю комплект колёс.

    Ответ: Продаю комплект колёс. состояние, цена ... для Лианы? 4x100 ЦО 54.1?