Недавнее содержимое от Rike

  1. R

    Проблемка с радиатором

    Ответ: Проблемка с радиатором В экзисте сейчас появился ST-SK0001-Y за 3000. Сам брал такой 3,5 года ужэ езжу, нормуль пока ;)
  2. R

    Зимние шины на дисках (Витара)

    Ответ: Зимние шины на дисках (Витара) :( Правильно , иногородние не в теме....:thumbsdown: Нет слов, только мат ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
  3. R

    Зимние шины на дисках (Витара)

    Ответ: Зимние шины на дисках (Витара) Я первый! Можно в резерв пока не договорились? Написал в личку.
  4. R

    Как промыть форсунки!!!!!

    Ответ: Как промыть форсунки!!!!! Ответ на вопрос трёхлетней давности получен в полном объёме :thumbsup: Браво! Ай Спасиба!
  5. R

    Запах бензина

    Ответ: Запах бензина ОднозначноОЙ Блиииин делать ревизию топливной системы. От бензобака до фосунок.
  6. R

    Опоры двигателя G16A 8V и G16 16V?????

    Подскажите плиз подушка ДВС 11610-60A0V подойдёт на G16A 16V? Она вроде по номерку пробивается для восьмиклапанного G16A, А то на Exist цена вкусная, а сомнения терзают. Да и ещё -когда подбирал на экзисте сначало стояла как аналог моих 16 клапанных, теперь захожу именно по её намбэру стоит...
  7. R

    Термостат

    Ответ: Термостат БРАТ!!! Дай номерок с резинкой. Достало искать....... ОООООчень прошу.:whistling:
  8. R

    ЦЗ

    Ответ: ЦЗ Есть такая весчица "размораживатель замков" продаётся в любом автомагазине. Брызнул в замочек из балончика и счастье наступает минут через 10-15 даже в неслабый морозец. Личный опыт :-) !
  9. R

    Закипел движка

    Ответ: Закипел движка Жесть :-( Сочувствую... Контрактником пахнет.
  10. R

    Не ветка - барахолка

    Ответ: Не ветка - барахолка Не вариант наверно, но и я вставлю пять копеек. Когда то давно был у меня у друга (кстати он тут тож ошивается иногда) "Запорожец" со стуканутым движком. Решили мы его восстановить. Расточили колено, купили ремонтные вкладыши собрали и ......... не крутиться :-)...
  11. R

    Разбираем кабриолет

    Ответ: Разбираем кабриолет Нужны подушки двигателя если подходят к Г16А 16кл. и в хорошем состоянии без косяков. Правая и левая задних ненадо.
  12. R

    Помогите ПЖТ

    Ответ: Помогите ПЖТ Ты не прав! Всё с точностью наоборот. На выхлопной системе пропала масса, если провод от датчика каталика замкнуть на массу про лампочку можно забыть, не загориться никогда. Такое довольно часто происходит на наших машинках. Устраняется путём соединения выхлопной системы...
  13. R

    ремонт дисков

    Ответ: ремонт дисков Купил,смыл старую краску, зачистил, загрунтовал, покрасил. Смывка старой краски,Шкурка, Грунт аэрозольный, Краска аэрозольная для дисков. Зиму отьездил, не одной ржавинки.
  14. R

    Прокатка литых дисков

    Ответ: Прокатка литых дисков Прокатка литых и кованых дисков - это утопия.........прошу не бить-ИМХО(трешины,деформация, растяжение и тд и тп...).
  15. R

    Как читать одометр

    Ответ: Как читать одометр А кто мешает разобрать приборку взять белый маркер и красиво нарисовать точки с цифирями ориентируясь по формуле перевода с миль в километры. У друга был америкос (правда не та машинка что у нас), он поступил таким же образом, ездил и не знал проблем.