Недавнее содержимое от volchok13

  1. volchok13

    Как называется деталь?

    Тоже хороший вариант. Самый реалистично экономный.
  2. volchok13

    Как называется деталь?

    Спасибо, будем тогда искать варианты на разборках, т.к. менять целиком катализатор из-за кожуха неоправданно.
  3. volchok13

    Как называется деталь?

    Модель SGV2008 5d 2.4 At
  4. volchok13

    Как называется деталь?

    Деталь снизу крепится на выхлопную на 4 болта, в двух местах рядом с болтами прогнила, в следствие чего стала дребезжать. Хочу заменить. Но никак не пойму как она называется. Я думаю, что вопрос не особо сложный. Заранее спасибо.
  5. volchok13

    XL-7 Теплый воздух в салоне при выключенной печке

    Ответ: XL-7 Теплый воздух в салоне при выключенной печке Как может воздух с тёплой улицы(асфальта) охлаждаться без кондея? А то что ставите рычаг на холодный(без кондиционера), это лишь означает что он не нагревается. Мне кажется я правильно рассуждаю.
  6. volchok13

    Короткий отчет.

    Ответ: Короткий отчет. только через несколько дней увидел наклейку "Катана" на номерах, понравилось =) мелочь, а приятно.
  7. volchok13

    Как быть? Тёмное прошлое

    Ответ: Как быть? Тёмное прошлое Поеду на полную диагностику... =)
  8. volchok13

    Как быть? Тёмное прошлое

    Уже год являюсь обладателем Suzuki Grand Vitara 2001г. Покупал в Москве. Решил проверить по карфаксу машину. Проверил и расстроился - машина была в ДТП - в дерево въехал прежний американ-владелец. Не знаю парится или нет, но теперь понимаю почему у меня правая фара частенько запотевала, краска...
  9. volchok13

    горит индикатор ABS

    Сегодня выезжая со стоянки загорелся индикатор ABS,так и продолжает гореть. Кто знает чем может быть вызвано? Неприятностей в вождении не было.
  10. volchok13

    помогите плиз, хочу поставить хаб

    Ответ: помогите плиз, хочу поставить хаб Я так понял,что в машину можно бесконечно вливать и вливать деньги, но только толку. Тему с хабами считаю загоном. Так как всё уже предусмотрено конструкцией автомобиля. А вообще выход не ездить тогда ничего не сломается =)...
  11. volchok13

    Подскажите кто знает!!!!

    Re: =ПРО 2DIN МАГНИТОЛУ= http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=192915#post192915 я менял только магнитолу. =)
  12. volchok13

    размерность колес

    16 радиус, больше ничего не знаю про диски, но так смотрю, что они на многих Судзуках стоят.Машина из Канады. Кстати, если не трудно: что такое лИфт,и что такое лЮфт,объясните чайнику. заранее спасибо.
  13. volchok13

    размерность колес

    а вот какая зимняя резина на эти диски подойдёт? подскажите пожалуйста.
  14. volchok13

    Свист передних тормозов

    Я уже привык к скрипу...просто делаю наглую ухмылку,музыку в салоне погромче и ездею...самое главное на большой скорости нет. Иногда только поначалу свистят...а так всё пучком не заморачиваюсь...
  15. volchok13

    Проблема с установкой магнитолы

    там снизу есть стяжка которая прикреплена к железке сзади магнитолы. Именно она и держит провода, посмотри внимательнее, когда освободишь сразу не дёргай - на правом боку магнитолы провод с массой. Далее вытаскиваешь магнитолу и начинается веселье, болты которыми магнитола прикреплена к...