Недавнее содержимое от My Bonny

  1. My Bonny

    Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля

    Ответ: Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля У меня изменились планы... Всем удачно отдохнуть!!!!!
  2. My Bonny

    Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля

    Ответ: Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля Да, кстати.. Очень не хочу тащить свою огромную и трудноинстоллируемую палатку. Может, кто-нибудь пустит на ночлег? Могу взять два огромных куска пены, спальник и подушки.
  3. My Bonny

    Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля

    Ответ: Выезд на пленёр-2: Пистолет, 11-13 июля Друзья мои! Я понимаю, что в последнее время я не принимала участие в жизни клуба.. Но вы ведь будете не против, если я присоединюсь? Окончательно я буду знать в пятницу утром или в четверг ночью. Но пока: я одна, могу взять на борт 3...
  4. My Bonny

    Местные Одноклубники на дорогах

    Ответ: Одноклубники на дорогах Привет-привет!!!!!;)
  5. My Bonny

    Местные Одноклубники на дорогах

    Ответ: Одноклубники на дорогах Привет серому свифту с № Н 997 ТО 98, за которым я ехала вчера утром по улице Решетникова и моргала фарами.
  6. My Bonny

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

    Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! Вперед, Зенит, вперед за Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь матч очень нервничала, чуть с ума не сошла... а потом так весело было, что сегодня не очень. всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  7. My Bonny

    Spider, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Ответ: Spider, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ужасным опозданием, но все же! Поздравляю!!!!!! Желаю удачи всегда и везде: по жизни, на дорогах, на бездорожье!!! Крепкого здоровья и много-много радости!!!
  8. My Bonny

    Большая Весенняя Встреча

    Ответ: Большая Весенняя Встреча М-да.. пока не работал интернет, все пропустила :((((( Сорри.. На летний выезд приеду точно!!!
  9. My Bonny

    Дата проведения БВВ

    Ответ: Дата проведения БВВ я за 26-е. приеду обязательно.
  10. My Bonny

    Противотуманка - Help!!!!

    Товарищи!! Помогите, пожалуйста, найти левую противотуманку на Свифт New!! Моя треснула и потом разбилась совсем :( Бюджет очень сильно ограничен, поэтому если у кого есть б/у - это будет совсем здорово. Заранее спасибо!
  11. My Bonny

    Прибавление семейства!

    Ответ: Прибавление семейства! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, успехов и всех благ!!! Молодцы!!!
  12. My Bonny

    Объеденимся в борьбе с уродами!

    Ответ: Объеденимся в борьбе с уродами! Догоняешь на светофоре, опускаешь окно или выходишь... и орешь таким трехэтажным матом, какого он никогда в жизнине слышал.. потом садишься в авто и быстро улетаешь.... тракторообразные джипы стартуют медленнее..про 02 тоже вариант...и нервов мне не...
  13. My Bonny

    Свифтоводы, объединяйтесь!

    Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь! Товарищи свифтоводы! может на встречу придете все таки????? А то в москве народ еще и встречается и Свифтопляски устраивает.... а у нас на встречи хожу только я и EVA. :(
  14. My Bonny

    ПРошу совета

    Ответ: ПРошу совета Никто Вас с гарантии не снимет. Могу дать разверную консультацию по этому вопросу - стучитесь в личку или в асю. И не надо кормить дилеров - он и так очень хорошо зарабатыают... правда в аларме тоже ценники заряжены.
  15. My Bonny

    Клубная пьянка: место

    Ответ: Клубная пьянка: место Да, блин, господа, хватит спорить! Хорошее пиво - это Гиннес, Харп и Бель-Вью.. А Балтику и туборг можно и дома попить.. и не за 100 р., а за 25. Как минум 2-х водителей (русских) на юг по очень гуманным ценам могу пригласить...