Недавнее содержимое от скай

  1. С

    прицепное устройство

    Уважаемые форумчане. Кто располагает информацией где приобрести прицепное устройство для Сузуки Эскудо (СГВ) 2001 г.в. Буду признателен за ссылочку.;)
  2. С

    Лифт подвески подручными средствами

    Ответ: Лифт подвески подручными средствами поддержу брата. Базаров много про лифт, а конкретики мало. Человек подвел итог для юзеров от оффроада "чего и куда ставить". Дайте же ответ ветераны, где взять чертеж проставки на переднюю стойку для СГВ (Витары). Иначе все эти терки в форумах...
  3. С

    земляки

    Не знаю есть или нет на форуме такая тема, однако считаю необходимым сузуководам-землякам знать друг друга. Например я из Кемерово и у меня ааагромное желание посоветоваться по вопросам сервиса, ремонта и запчастей в нашем городе. Кемеровчане - откликнитесь.:whistling:
  4. С

    че за звук из под капота?

    Х.з., где то впереди. Я где то слышал про какие то ролики, что их менять надо. Типа это болезнь V6. Это че за ролики, натяжные которые? И как их менять, в условиях гаража реально, или лучше к сервисменам.
  5. С

    че за звук из под капота?

    Витарик V6, объем 2,5
  6. С

    че за звук из под капота?

    На непрогретом двигле звук визжащий, зависит от оборотов, сильней газанеш, завизжит дурниной, а потом проходит совсем. Не постоянная шняга. Может неделю не быть, потом снова. Раньше на "Тазике" была подобная байда, лечилось подтяжкой ремня генератора. Кто что думает?
  7. С

    Вылетает передний мост

    Чета не нашел, дай ссылку.
  8. С

    Вылетает передний мост

    Здрасте всем. Есть проблема, буду благодарен за совет. На включенном передке, при резком ускорении или другой нагрузке (движение в гору) вылетает подключение передка. Че делать дайте совет. Suzuki Escudo 2001г., V-2.5