Недавнее содержимое от БПА

  1. Б

    Кто как отручивает маслофильтр на J20A?

    Ответ: Кто как отручивает маслофильтр на J20A? Hi Давно уже заменил эти квадратные пробки, на шестигранные от волги (газели)
  2. Б

    Градусник

    Hi Каков диапозон градусника? А то на улице второй день ниже -30, а показывает токо -30:(
  3. Б

    Audio

    Ответ: Audio Скорей всего результат наведения лоска на торпеде. Заела кнопка "TA", ну и в результет контроллер "дисплея и клаваш " повис, разобрались когда магнитору по винтикам разобрали.
  4. Б

    Audio

    Ответ: Audio Оказалось что одна конпка залипла. :D
  5. Б

    Audio

    Накрылась магнитола PACR06. Воспроизводит CD или 1 станцию радио. Не реагирует на все клавиши управления, тока громкость можно регулировать. :(
  6. Б

    Кто 98 запраляется?

    Холодно стало:hilarious:
  7. Б

    Внимание!

    Hi Сразу после ТО заметил что в салон тянет выхлопные газы, остановился, открыл капот, как и ожидалось, щуп до конца не вставлен :thumbsdown:
  8. Б

    Внимание!

    Вчера проходил ТО. Долго и дорого. При мне мужик получал рено с царапиной вдоль борта, рулились . :thumbsdown: Устроили там митинг ЕР , согнали весь персонал, рем. зона вымерла. :(
  9. Б

    Заправки

    Я уже на 3-ей машине заправляюсь на Автомагистральной ( семиключенская), проблем не было ни разу. Ну и скидка 5%. Лил в витару 92 (изъездил 2 бака), едет также - расход больше - экономии 0.
  10. Б

    10000 км - расход бензина.

    Hi Если обнулить сред. расход, то можно заметить что сначала к сред.расходу плюсуется 0.1 л. каждые 10 сек стояния на месте, затем эти цифры начинают менятся ( по какому алгоритму не знаю).
  11. Б

    Документация по обслуживанию СГВН

    Hi Скачал доку на СГВН (1740 страниц). 85 МгБ. На английском. Есть все, до последнего винтика. Лежит тута http://www.suzuki-club.org/forum/showthread.php?t=1568 FOREWORD This manual (Volumes 1 and 2) contains procedures for diagnosis, maintenance, adjustments, minor service...