Недавнее содержимое от Mak Sim

  1. M

    может кому пригодиться...

    Ответ: может кому пригодиться... Я сам не знал, а тут стоял полтора часа в пробке всё щёлкал от безделья и дощёлкался.
  2. M

    может кому пригодиться...

    Ответ: может кому пригодиться... а если без "Power", то авто трогается с первой и не перключаеться дальше второй передачи.
  3. M

    может кому пригодиться...

    После четырёх лет эксплуатации открыл на своём Трэкере такую функцию, если включить режим "Power" и поставить рычаг АКПП на двойку, то автомобиль трогается со второй передачи. Очень удобно на льду и в горочку.
  4. M

    Chevrolet Tracker 2003г. - лампочка 4WD мигает

    Ответ: Chevrolet Tracker 2003г. - лампочка 4WD мигает у меня такя фигня была.Надо проверить всю линию пневматического включения ПП, потому что моргает из-за утечки воздуха. На моей машине подтравливал компресор.
  5. M

    Подмигивает лампа 4WD

    Ответ: Подмигивает лампа 4WD Всем привет! У меня тоже "4WD" моргала сначала интервал был 15 с, а потом до 5с дощел. Протестировал систему и оказалось проблема в компрессоре. Собрался уже менять, но оказалось очень дорого. Я снял компрессор и изучил его. Оказывается когда на него подается...
  6. M

    АКПП шалит?

    Ответ: АКПП шалит? я вчера попробывал сравнить спидометр и тахометр. Получилось,3000 об.- от105 до 120 км/ч всё завист от наклона дороги(вверх,вниз,прямая). Оказалось трудно поймать момент,т.к. чуть нагрузка возрастает АКПП тут же понижает передачу.
  7. M

    Контроль окончания топлива

    Ответ: Контроль окончания топлива Вообще отсутствие лампочки это вещь полезная т.к. ездить ,если в баке меньше 1/4 вредно для бензонасоса.
  8. M

    лампочка давления масла

    Ответ: лампочка давления масла А помоему фильтр здесь непричем. Там стоит клапан от обратного слива масла. А в данном случае, если масло неполёное, то надо залить более густое масло, т.к. двигатели с большим пробегом очень чувствительны к вязкости.
  9. M

    Обогрев зеркал

    Ответ: Обогрев зеркал А что эти элементы универсальные? И раскажите когда установите. Удачи!
  10. M

    Обогрев зеркал

    Ответ: Обогрев зеркал А как протянули провода в дверь?
  11. M

    Про кондиционер

    Ответ: Про кондиционер MONOWARу Спасибо , сподвигнул меня забраться под торпеду! Не знаю как на других Трэкерах, а у меня А/С сам включался уже в положении "лоб.стекло/ноги". Для меня это очень неудобно ,т.к. падает мощность и растет расход, а сам кондей в такую погоду не очень нужен и...
  12. M

    Про кондиционер

    Всем здравствовать! Подскажите как на трекере сделать так, чтобы кондиционер включался только кнопкой? Может есть хитрый способ?
  13. M

    Как осществить подогрев зеркал?

    Ответ: Как осществить подогрев зеркал? Когда я работал на "Газели", то клеил на зеркало лампочку(5w) и нормально.
  14. M

    Как осществить подогрев зеркал?

    Ответ: Как осществить подогрев зеркал? У меня такая же...,но я думаю может от GV подойдет. Тогда зеркала еще и складываться будут.:thumbsup:
  15. M

    Заблудился

    Здравствуйте.Подскажите как к вам на Грайвороновский пр.проехать. По карте все понятно, а на местности блуждаю.