Недавнее содержимое от dastin

  1. dastin

    Собаки

    Моя кавказиха красавицы
  2. dastin

    лебёдка

    Здравствуйте!Хочу установить на SGV 1.6 2004г лебёдку в штатный бампер,подскажите выполняете такую работу и сколько будет стоить?
  3. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д Да вот шас я разобрался что к чему! Только хочется классический экспедиционик из черняги!
  4. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д http://www.mnev-service.ru/p.shtml?0685
  5. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д с плав средствами уменя всё нормально. Есть прова на катер,лодку и водный мотоцикл и тех осмотр я сегодня получил! Для лодки мне и нужен восновном багажник.
  6. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д Всё мимо. В одном месте нету, в другом это Владик,а третье бес координат. Спасибо за помощ , я ешё в поискеРыдаю!
  7. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д Становится всё интересней!:thumbsup:Браво! Ай
  8. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Ответ: багажник на крышу СГВ 3Д один в один темы я не нашёл! Была похожая , но там расматривались поперечены на релинги и машина была 5д.Это меня не интересует!!!!!!!!!
  9. dastin

    багажник на крышу СГВ 3Д

    Уважаемые форумчане , подскажите.Нужен полноценый багажник на СГВ (экспедиционик),где можно его преобрести.АНВИР не предлогать!
  10. dastin

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина на лифтованой может цеплять , а на стандарте и думать нече!!!!!!!!
  11. dastin

    Собаки

    Ответ: Собаки у меня пит буль ему в этом месяце 30 числа 2 года. Но до него был тоже пит прожил 12 лет.
  12. dastin

    Собаки

    Ответ: Собаки denis6091 что-то по пахивает от твоих сообщений явно ты не ценитель животного мира!Ведь бывают не только маленькие(дамские собачки!)но и настоящие собаки способные выполнять охранные функции (для чего они и созданы,и приобретаются)
  13. dastin

    Собаки

    Ответ: Собаки По поводу бойцовских собок,так правильно ,что боитесь и ещё сельнее бойтесь!А то вдруг где-нибудь в негретянском квартале поймают и отымеют по полной програме!!!!!!!!!!!!!!!!:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
  14. dastin

    EVAP

    Ответ: EVAP У меня СГВ 2003г.в. трёх дверка двигатель 1.6, загоррается чек тоже время от мремяни но сам и тухнит, раньше ездил удолял ошибку(стоит к стати денег),но кагда понял , что это из-за нашего беньзина,перестал на это обращать внимание! Т.к. всё это происходит ,из-за датчиков (которые в...
  15. dastin

    Собаки

    Ответ: Собаки http://photofile.ru/users/dastinpes/135010830/ это мой пёсик:thumbsup::thumbsup: