Недавнее содержимое от optimus

  1. optimus

    Подскажите есть проблеммы!

    Ответ: Подскажите есть проблеммы! понятно!!! =( очень прискорбно... спасиб за ответ
  2. optimus

    Подскажите есть проблеммы!

    Ответ: Подскажите есть проблеммы! у меня температура была 15-18 гр. из за этого лопнуло???? а если мороз???? -30
  3. optimus

    Подскажите есть проблемма!

    Ответ: Подскажите есть проблемма! у меня температура была 15-18 градусов=/ из-за этого может треснуть????? а как если будет мороз -30 печку что нельзя включать?
  4. optimus

    Подскажите есть проблемма!

    Кто нибудь делал экспертизу или диагностику машины??? где можно пройти в Питере, сколько стоит??? Знакомые на работе сказали что может быть кузов напрежен или еще че нить=/ У меня проблеммы менял пол года назад лобовое стекло по Каско, и сегодня двигаясь по кольцевой на моих глазах опять...
  5. optimus

    Подскажите есть проблеммы!

    Кто нибудь делал экспертизу или диагностику машины??? где можно пройти в Питере, сколько стоит??? Знакомые на работе сказали что может быть кузов напрежен или еще че нить=/Чешу репу. У меня проблеммы менял пол года назад лобовое стекло по Каско, и сегодня двигаясь по кольцевой на моих глазах...
  6. optimus

    Ваша Liana и почему она Ваша

    Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша Лиана седан передний привод! 1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану? не надо было ждать! 2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время? пробег 32500км. менял лобовое стекло, правый стоп сигнал (замена лампочки), ремонт бампера заднего...
  7. optimus

    Ищу запаску!

    Ответ: Ищу запаску! мой номер 89052242719 Денис. в личку получил письмецо и даж ответил! наверно не так послал. званите.
  8. optimus

    Ищу запаску!

    Ответ: Ищу запаску! при встрече посмотрите! всеравно выкидываю
  9. optimus

    Привет! да в силе. у меня 2 резины только лысые!)))) если надо встретимся отдам.

    Привет! да в силе. у меня 2 резины только лысые!)))) если надо встретимся отдам.
  10. optimus

    MAX скорость на Лиане/Аэрио и как она себя ведёт на дороге?

    Ответ: MAX скорость на Лиане и как она себя ведёт на дороге? почти 180 развил на АКПП. дальше думал нажать пидальку но боюсь.))))
  11. optimus

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон я купил за 3200руб шо-ми с блоками, лампочка филипс крепеж корея! блоки больше мобилы но не проблема, чтобы выбрать места много под капотом чтоб установить! на блоки гарантия 1,5 года на лампочки 1 год. если нет разницы зачем платить больше)))))
  12. optimus

    Ищу запаску!

    Ответ: Ищу запаску! могу отдать 2ве штатной резины! катался на них 2 лета протектор конечно сьеден но на запаску пойдет!
  13. optimus

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон я поставил шо-ми 6000к только на ближний с блоками розжига пока, ищу обманки чтобы пропала лампочка дальнего света. так как при вкдичении ближнего света загорается.. в дальнейшем биксинон.
  14. optimus

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон Огромное спасибо !!!Чешу репу. буду ковырятся.
  15. optimus

    Ксенон и все что с ним связано

    Ответ: Ксенон. кто устанавливал сам! подскажите спасибо за ответ! но как это можно избежать? и не повредит ли это проводку?