Недавнее содержимое от pag

  1. P

    2009 г. - 100 лет Сузуки

    Ответ: 2009 г. - 100 лет Сузуки Слышал по радио об акции по ТО до 30 января 2009 г.. А можно подробнее вывесить на сайте условия акции и стоимости ТО? Это вопрос к ПДЦ.
  2. P

    2009 г. - 100 лет Сузуки

    Ответ: 2009 г. - 100 лет Сузуки Первому Дилерскому Центру надо бы запланировать мероприятие по скидкам на ТО и быть действительно первым.
  3. P

    2009 г. - 100 лет Сузуки

    Очень интересно, чем порадуют официальные дилеры в столь знаменательный год?
  4. P

    О работе СЦ НАК (крик души)...

    Ответ: О работе СЦ НАК (крик души)... Можно ли к Вам приехать со своим маслом? Хочу при следующем ТО залить 0W40.
  5. P

    джимни и тагер

    Вот появился Тагер по всем параметрам напоминающий Джима, но есть с дизелем, информация тут: www.tager-club.ru. Предлагаю сравнить и высказаться.
  6. P

    запах новых шин

    Ответ: запах новых шин Вот это неожиданный совет, спасибо, обязательно воспользуюсь. (Ах как бывают милы женщины)
  7. P

    запах новых шин

    Ответ: запах новых шин Они у меня на дисках, вроде как нужно хранить стопкой? И большое спасибо за совет.
  8. P

    запах новых шин

    Ответ: запах новых шин А если их плёнкой обмотать они не спреют случайно? А то жене угодишь, а сам потом пожеалеешь.
  9. P

    запах новых шин

    Купил новые шины, складировал их на застеклённой лоджии, соответственно запах новых шин наполнил это небольшое помещение (регулярное проветривание помогает не сильно). Жена ругается - увози говорит куда хочешь, у меня тут бельё сушится. Помогите советом добрые люди!
  10. P

    Масло двигателя

    какую марку масла льёт изготовитель? При выборе всесезонного моторного масла столкнулся с дилеммой, а какую марку масла заливают в Джима на конвейере в Японии? И если кто знает - подскажите, а в северных странах какие заливают?
  11. P

    Маркировка шин

    У меня на Джиме стоят шины бриджстоун НТ 684, а что означает маркировка (НТ)? На сайте производителя только такие расшифровки: Н/Р - шоссе М/Р - трасса А/Т - все виды покрытия М/Т - грязь, грунтовая дорога Н/Т - ?
  12. P

    Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..."

    Ответ: Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..." Какое по вязкости масло залить на зиму, а какое на лето? В чём отличие минеральных и синтетических масел? Могут ли возникнуть проблемы при переходе с "минералки" на "синтетику"? Что нужно сделать для перехода с "минералки" на "синтетику"...
  13. P

    Масло двигателя

    Ответ: масло в двигатель Какое по вязкости масло залить на зиму, а какое на лето? В чём отличие минеральных и синтетических масел? Могут ли возникнуть проблемы при переходе с "минералки" на "синтетику"? Что нужно сделать для перехода с "минералки" на "синтетику"? Ответы на эти вопросы вы...
  14. P

    Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..."

    Ответ: Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..." В инструкции по эксплуатации к машине рекомендован один тип масла на синтетической основе - это 5W30, а по 0W30 действительно можно найти официальную информацию, что завод изготовитель рекомендует заливать масло такой вязкости, связано...
  15. P

    Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..."

    Ответ: Тема: "Кто где обслуживался, и где нормально..." 02.04. был на 1 ТО в НАКе (у меня Джим 2007), мне залили масло моторное SLX Professional C3 5w-30. Подскажите мне как начинающему, в руководстве рекомендуют 0w-30, 0w-40. Какое масло является лучшим для Джима? К сервису претензий нет всё...