Недавнее содержимое от Ussuriysk

  1. U

    Я ж говорю руки у наших ремонтников корявые. Только после твоего письма по правельности...

    Я ж говорю руки у наших ремонтников корявые. Только после твоего письма по правельности настройки на 400-х мне его оживили. Была какие-то проблеммы с жестким, почистили реестр, закрыли несколько слотов, теперь он не 20ГБ, а 18,5 ГБ. Так на счет док станции достать ее воще не реально и цена если...
  2. U

    Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки?

    Ответ: Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки? От кабанов отбиватся :D
  3. U

    Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки?

    Ответ: Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки? У нас в Приморье много засадных мест, вроде передвигаешся по сухому полю и вдруг провалился по пороги. Где тут искать бревна. Тайга воще таит в себе много интересного.
  4. U

    Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки?

    Ответ: Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки? Машина стоит на стоянке, гаража нет. Особого желания кидать 1,5 метра на крышу при экстремальных покакушках при отсутствии лебедки отпало с первого раза. Запаской (чтоб не зглазить) пользоваться не приходилось уже 2 года (резуну меняю...
  5. U

    Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки?

    Ответ: Какой оптимальный размер HI LIFTа для Джимки? У меня 605, весит за место запаски, а она в свою очередь на крыше. Ни разу не пожалел о 1,5 метрах спасения.
  6. U

    ручки на передних стойках

    Ответ: ручки на передних стойках Модель не знаю, просто взял родное крепление да подравнял все напильником. Срезал крепление спинки под уровень, благо рекаро обсолютно ровное дно, да наварил уголок. Вот только руки не доходят пластик переделать.
  7. U

    ручки на передних стойках

    Ответ: ручки на передних стойках Данная ручка крайне необходима. Поднял машинку на 80 мм + сидушки рекаро с развитой боковой поддержкой. Так посадка-высадка вообще проблематична, особенно на второй ряд сидушек.
  8. U

    Гидроусилитель руля (ГУР) - диагностика, неисправности, посторонние звуки (свист)

    Ответ: тяжелый гидроусилитель Та же проблемма. Посидел один раз в болоте и по ходу дела подогрел дикстрон. Гидрач встал колом. Поменял дикстрон, но руль все равно ватный. Наверное насос лег. Надо искать.
  9. U

    Шноркель от RIF

    Ответ: Шноркель от RIF Сейчас РИФ шноркель нового образца выпускает ссылка http://rif.vl.ru/main.php?page=wide :thumbsup:
  10. U

    Джимни и маленький ребенок. Детское кресло.

    Ответ: Джимни и маленький ребенок Тоже готовлюсь стать папой. С женой много планов по размещению. В первые месяцы, конечно, ставить конверт с коляски на разложенное заднее кресло, колеса в бокс на крышу.
  11. U

    Электрика Какой аккумулятор для Джима?

    Ответ: Штатный аккумулятор 55 а/ч Всем привет! У нас в Уссурийске тоже не так давно стукнул морозец эдак под 28. Как и пологается авто не завелся. Испугав шкворкой (механка) завелся сам. Зарядил. Но вопрос в другом. Читал в журнале "Клуб 4*4" о замене штатных силовых проводов на...
  12. U

    Поделитесь пожалуйста опытом.

    Re: Мои ответы Андрей а можешь разместить ссылки на греческий сайт, интересно поглазеть
  13. U

    Еще раз о мостах

    Спасибо Андрей. Да ты прав это Белов.
  14. U

    Еще раз о мостах

    Подскажите мужики! Мне один челокек подсказал такую мысль, поставить передний мост от старого джимни. При этом ГП встает от Эскудо передняя, причем как на зад так и на перед. Сам он гоняет на Симексах 32/9,5Так вот вопрос как будет с вражением ГП? Не будет ли ее рвать на заднем мосту. Я уже...