Недавнее содержимое от elias292

  1. E

    Кому задерживали Джимник?

    Ответ: Кому задерживали Джимник? Моя микроэпипея с поставкой джимни. В самом низу. http://elias292.livejournal.com/tag/suzuki Знакомый по такому же варианту покупал с просрочкой вольву. Нахаляву получил: круизконтроль,климатконтроль,зимнюю резину (ибо она как раз к земе пришла).
  2. E

    Вы не поверите (ТО в ГИБДД)

    Когда я тока купил Джимника и сразу, в тот же день поехал его регистрировать и сдавать ТО. Так эта... Пытались послать с тем, что тормоза на стенде не блокируют колеса. И вобще тормоза не шибко сильные. На что я сказал, что машина новая, тока из салона, что вроде тут АБС стоит, и блокироваться...
  3. E

    Диски нашел, подойдут или нет?

    1) диаметр центрального отверстия около 108 мм. 2) Вылет можно проставками (или как оно там называется) поправить. В общем, я так думаю... Что подойдет.
  4. E

    Диски нашел, подойдут или нет?

    В общем, откопал у родителей на даче, диски (резина вся уже никакая есессно, ей лет... 8, наверное, может еще больше), в общем, стояли они на ниве. когда-то, давно и недолго. В общем диски vikom вылет -17. 15 -тый радиус. Название типа vikom j-sc (или j90 или j-s0 или j50. Разобрать сложно...
  5. E

    Диски нашел, подойдут или нет?

    Надо ли обрабатывать антикором новую джимни? Чета сглючило. Две темы запостилось. Тогда спрошу: А стандартную новую джимни антигравием обрабатывать нада? Желательно самому, ибо денег сейчас очень не фонтан.