Недавнее содержимое от rewers

  1. rewers

    дефлектор капота

    а кто в курсе на трекере и СВГ капоты одинаковые или нет? озадачился покупкой дефлектора а в каталогах трекера нет нигде Рыдаю!
  2. rewers

    OFF а как на трекер запчасти подбирать?

    если отдельный по ним каталог?
  3. rewers

    сдох 2 лямбда зонд на сайдкике,чем заменить

    Ответ: сдох 2 лямбда зонд на сайдкике,чем заменить лямбда 4-х проводная? бери бош вазовский номера где то есть могу на своем глянуть позже тока. а глюки нет небудет что там бош оригинал что тут бош принцип работы одинаковый., ты ее выкрутить попробуй сначала, у меня например машина что...
  4. rewers

    сдох 2 лямбда зонд на сайдкике,чем заменить

    Ответ: сдох 2 лямбда зонд на сайдкике,чем заменить у меня от ваз 1 в 1 и фишка та же все работает, а вобще в поиске очень много инфы по цвету по проводам как переделать.
  5. rewers

    Фотографии Вашего автомобиля

    Ответ: Фотографии Вашего автомобиля щас уже лифтован кенга доп. фары
  6. rewers

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Suzuki SX4 Sedan ребят а по резине подскажите, стоит Данлоп вроде не направленный резина ассиметричная, но протектор правый и левый развернуты в разную сторону??? В салоне отмахиваються, смотрел на новых то же самое. Гляньте плиз на свою резину спать спокойно немогу.
  7. rewers

    Гидроусилитель/эектроусилитель?

    Ответ: Гидроусилитель/эектроусилитель? да нормально привыкнеш ща руки мышцой обрастут ))) У меня тоже без гура тоже думал долго в итоге забил колесья 31
  8. rewers

    Где найти инструкцию

    чудес небывает значит надо поставить любую графическую прогу, чтоб читала файлы с расширнием tif. поробуй на каком нить 1 файле открой свойства и там где написано тип файла и приложение есть кнопочка изменить нажми комп сам поставит нужное приложение должно все работать. или сохрани файл с...
  9. rewers

    Где найти инструкцию

    это с компом проблема, скачивал на работе ее, на моем таже фигня каракули, но открыл на другом компе все ок и рисунки, пробуй любой 1 файл просто перенеси из папки архива рядом и он уже откроеться как рисунок у тебя.
  10. rewers

    "Кидает" на дороге

    235/75/15 диски с очень сильным выносом коротыш, стрелку спидометра ложу никуда неколбасит хотя оптимально ехать 100 км/ч без напряга, так же менялись шаровые про рычаг непомню.
  11. rewers

    Комплект сцепления???

    валео ставил недавно совсем, комплект 88 баксов в экзисте
  12. rewers

    Обрыв ГРМ G16A 16кл.

    так а как он будет крутиться если ремень оборван, распредвалы то на месте стоят
  13. rewers

    3-х проводная лямбда

    с подогревом, поставил таки правда откручивать зае...., но по совету опытных товарищей крутил на горячую и охлаждал из шприца водичкой пошел мать его, ничего непеределывал разьем такой же как и у ваза провода тоже все совпали, ну естесвенно серенький на массу прикрутил се фурычит :)
  14. rewers

    3-х проводная лямбда

    как правильно поставить вместо него 4-х проводную от ваза, на форуме только про 1 контактную и 4-х контактную нашел, а как с этой быть?
  15. rewers

    по сцеплению вопросец

    вчера махнул полный комплект, коробку нескидывал просто сместил места достаточно, процедура неособа трудоемкая (гараж,яма ), но вот вопросец возник на вилке выжимного свободный ход стал немного больше чем на старом сцеплении это нормально? и как правильно отрегулировать этот ход?