Недавнее содержимое от cfijk

  1. cfijk

    Штатная магнитола BLAUPUNKT MP3

    Замыкал, никакого результата. Пробовал держать обе кнопки результат ноль. Поставил обратно родную магнитолу и опять ничего, хотя с родной магнитолы все настраивается.
  2. cfijk

    Штатная магнитола BLAUPUNKT MP3

    Наконец решился поменять штатную магнитолу. Пока магнитола и рамка в пути решил заморочиться с часами. Припаял кнопки как здесь написано к контактам S6250 и S6252. Однако часы никак не реагируют на нажатие кнопок. Может кто-нибудь объяснит что я сделал не так.
  3. cfijk

    Часто загорается чек

    Вот и я также думаю, поэтому и спрашиваю. Тут один специалист сказал почистить лямбды и ЕГР. Если не поможет то копать дальше.
  4. cfijk

    Часто загорается чек

    Вообще-то всю жизнь заправляюсь 92-м проблем никогда не было.Может кто подскажет по этим фоткам. По последней таблице показывает проблему лямбдой и EGR
  5. cfijk

    Часто загорается чек

    Тоже вот загорелся чек. Ошибка P0132 кислородный датчик(b1s1)-высокое напряжение. Через ELM стер ошибку, километров через 50 загорелся опять. Снова стер а он опять загорелся. В чем может быть проблема?
  6. cfijk

    Не прокачать тормоза.

    У меня аналогичная ситуация. Только я смазывал направляющие суппортов и чтобы вдавить поршень на одном колесе открывал клапан прокачки. после этого прокачивал несколько раз, но педаль все равно периодически проваливается. Тормозуха на одном уровне, подтеков нет. Что ковырять, не знаю.
  7. cfijk

    Замена генератора и приводных ремней на сузуки игнис.Не так страшен он,как его малюют.

    С монтировкой надо очень аккуратно. Там под генератором стоит датчик распредвала, мне когда натягивали монтировкой заломили его, пришлось менять.
  8. cfijk

    как узнать какой бампер нужен?

    Следите за темой "Сузуки Игнис на разбор". Или закажите им заранее.
  9. cfijk

    И снова про ШРУС'ы... (вопрос про номера деталей)

    Если номера нет значит по всей вероятности отдельно не купить. Только в сборе весь узел.
  10. cfijk

    И снова про ШРУС'ы... (вопрос про номера деталей)

    https://suzuki-club.ru/threads/62155/#post-1034701
  11. cfijk

    Захрустел правый шрус

    Игнисы рестайлы шли с разными правыми шрусами на 20 шлицов и на 28 шлицов. У меня Игнис 2003г. правый шрус идет с 28 шлицами. Japan Parts GI-830 28 шлицов, Loebro 303884 20 шлицов.
  12. cfijk

    Помогите, захрустел левый шрус!

    Вряд ли. Машина приобреталась в Германии с пробегом 24 тыс.
  13. cfijk

    Помогите, захрустел левый шрус!

    У меня рестайл 2003г. Сегодня разбирал шрусы. Левый внешний шрус - 20 и 25 зубьев. Правый внешний шрус - 28 и 25 зубьев. Это для информации тем, кто будет заказывать неоригиналы. Никак не мог выбить правый внешний шрус, использовал съемник от ваз 08. Заняло минуту времени.
  14. cfijk

    Проводка датчика ABS

    Ответ: Проводка датчика ABS Сделал диагностику, показало датчик переднего правого колеса. Снял, уже хотел покупать волговский на замену, потом все-таки прозвонил. Датчик рабочий, сопротивление в норме. Думал, думал решил поставить обратно, проверить еще разок. Метров 100 проехал лампочка...