Недавнее содержимое от Kinolog

  1. Kinolog

    Бампер АНВИР для Джимни

    Ответ: АНВИР и как я покупал там силовой бампер :) Вес бампера в районе 25кг.Это без защиты радиатора. Если интересует более точно-могу взвесить.
  2. Kinolog

    Джимниводы! С Новым Годом!!!

    Ответ: Джимниводы! С Новым Годом!!! Удачи Всем и здоровья побольше!!!
  3. Kinolog

    Труба. Защиты кузова для Джимни от Sappfire

    Ответ: Труба. Защита заднего бампера для Джимни. Под задний кофр делал специально.
  4. Kinolog

    Труба. Защиты кузова для Джимни от Sappfire

    Ответ: Труба. Защита заднего бампера для Джимни. С дверью всё нормально-привык.Зато багажник можно заполнять полностью-ничего не выпадает.А фаркоп можно снять(2 болта открутить),но мне не мешает.
  5. Kinolog

    Труба. Защиты кузова для Джимни от Sappfire

    Ответ: Труба. Защита заднего бампера для Джимни. Варил крепление к раме.Фаркоп делал специально под задний кофр.Дверь не открываю.Номер на штатном месте был,но перецепил на колпак.Вес 18кг.Фото найду-выложу.
  6. Kinolog

    Труба. Защиты кузова для Джимни от Sappfire

    Ответ: Труба. Защита заднего бампера для Джимни. Себе сделал так: Фото правда не очень. Извините,что в чужой теме.
  7. Kinolog

    Дворники (стеклоочистители), неисправность.

    Ответ: Дворники Антидождь пользуюсь больше года.Просто супер.Капли сдувает ветром,щётки реже работают.Брал Turtle Wax.Рекомендую.Главное,чтоб не левак был.
  8. Kinolog

    Дворники (стеклоочистители), неисправность.

    Ответ: Дворники Взял себе BOSCH AEROTWIN(бескаркасные).Пока очень доволен.Работают супер.Зима придёт-посмотрим.Потом отпишусь.
  9. Kinolog

    Вопрос по бодику под 30, 31 колеса

    Ответ: Вопрос по бодику под 30, 31 колеса Всё очень ясно написано.Спасибо большое.
  10. Kinolog

    Пружины

    Ответ: Пружины Иногда пробивает,когда полностью загружен.Но я хочу пожёстче чем штатные-кг400 часто ездит.Как загружусь полностью-проседаю конкретно.
  11. Kinolog

    Пружины

    Ответ: Пружины Почитал,но так и проблему для себя не решил. Может кто подскажет пожалуйста.Нужны пружины под лифт-2.Надо как можно пожёстче,машина постоянно загружена.Спасибо.
  12. Kinolog

    Гул после 40-50км

    Всем добрый день.Что это может быть?После 40-50км появляется гул(свист).При снятии ноги с газа -пропадает.При нажатии опять появляется.То,что это не резина-это точно.
  13. Kinolog

    раздатка

    Ответ: Потекла раздатка Может кто подскажет:при падении уровня масла в раздатке появляется ли гул? Подтекает сальник раздатки идущий в коробку.
  14. Kinolog

    Бюджетный лифт. ПРоставки или пружины ВАЗ

    Ответ: Бюджетный лифт. ПРоставки или пружины ВАЗ Может и не по теме-извините.Кузов лифтануть- поставить шайбы.Будут ли какие нибудь сложности по установке и если можно каков процес работы?
  15. Kinolog

    Пружины

    Народ,может кто подскажет какие пружины можно поставить место штатных,чтоб были пожёстче(может неправильно выражаюсь).Езжу постоянно с полной загрузкой,двумя кофрами,поэтому вопрос стоит остро.Или посоветуйте,что можно сделать.Спасибо.