Недавнее содержимое от WrSolio

  1. WrSolio

    Вагон R Солио на запчасти. Новосибирск.

    Продано. Тема закрыта.
  2. WrSolio

    Вагон R Солио на запчасти. Новосибирск.

    Насмехаться каждый горазд.
  3. WrSolio

    Вагон R Солио на запчасти. Новосибирск.

    Продано.
  4. WrSolio

    Подскажите где находится датчик давления масла

    А датчик коленвала где искать? К10А
  5. WrSolio

    Установка фар от Опель Агила. Фотоотчет.

    Ответ: Установка фар от Опель Агила. Фотоотчет. Marik, напишите пожалуйста полное наименование, со всеми буковками и циферками. Что-бы было проще повторить ваш опыт.
  6. WrSolio

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 :hilarious: :hilarious: :hilarious:
  7. WrSolio

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Зачем такие сложности с задними. Я поставил резиновые проставки от оки/девятки. Добавилось около 40 мм.
  8. WrSolio

    Аналоги деталей вагона с другими авто

    Ответ: Аналоги деталей вагона с другими авто sar64, вопрос некорректный. Кузова разные бывают у вагонов, и входят в них разные колёса. Поставте в подпись описание автомобиля и проще будет общаться. В мой кузов хорошо встали 165/65 р 14. 175/65 р 14 стоят зимой и на кочках шоркают. (уже...
  9. WrSolio

    Пал смертью храбрых :((((((((((((

    Ответ: Пал смертью храбрых :(((((((((((( Ну что-же. Сочувствую. Делайте фотографии. Я бы купил левое зеркало. Если форма совпадёт. Пластиковые элементы салона: 1. Накладка по середине передней панели, там где магнитола. 2. Верхняя накладка на среднюю правую стойку, там где ремень.
  10. WrSolio

    потолочная полка для колонок

    Ответ: потолочная полка для колонок Фанера травмаопасна. Если не дай бог сзади кто врежется, то фанера ударит по шее пассажиров. А тема к тому-же про потолочную полку. Сам думаю как использовать пространство.
  11. WrSolio

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Можно не всю рейку а только втулку. Но по человечески это не разбирается. Нужно приложить руки. Или на сто.
  12. WrSolio

    Гремит К10А

    Ответ: Гремит К10А Спасибо, Дмитрий. У меня проявляется по другому. Похоже у меня не цепь. СТОшники не любят искать не явные проблемы. Что-бы показать мою, нужно катать мастера, причем далеко. На стоянке звуков нет. Сканер молчит. Вот они и начинают советы давать по смене бензина и т.п. Максим
  13. WrSolio

    Гремит К10А

    Ответ: Гремит К10А ddsdds, как у вас "звучала" неисправность. Когда был звон? На стоянке, холостые, под оборотами. При движении, 2, 3 т. оборотов? Я просто пытаясь примерить на свои звуки. Та-же проблема или нет.
  14. WrSolio

    Гремит К10А

    Ответ: Гремит К10А Как определили что именно цепь. Какие симптомы? Какая нужна номенклатура? Только цепь или все сопутствующие детальки тоже?
  15. WrSolio

    Гремит К10А

    Ответ: Гремит К10А Так гремит исключительно под нагрузкой при движении. Начиная примерно с 2500 оборотов. Ни при прогреве, ни при газовании на месте звона нет. Может быть важно. При замене шкива, т.е. месяц назад поменял масло, двигатель и коробка. Масло сейчас прозрачное.