Недавнее содержимое от Sak

  1. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Ну ничего!Вообще спасибо за ответ! Я на авось спросил. И ещё вопрос - как ситуация с ценами, б/у авто у Вас там не дорожают случайно. А то друзья ездили на выходные в Щецин за авто, так знающий человек сказал, что цены выросли примерно на 1000 монет!!!??
  2. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Stef, а мож-т и мне Баленку поможешь купить? ;)
  3. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Спасибо, Стеф! Действительно полезная информация! А на счёт АКПП в универсале, в Германии - что вообще не встречал? Я всё же надеюсь?!!! И, пожалуйста, напиши реальные Германские цены на Балено в хорошем состоянии и в новом лице!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Suzuker-jon, спасибо за разъяснения(И на другой ветке также:) ) .Буду обращать внимание при покупке на 1.8! ! А каков пробег Вашего Suzuki, и если брали б/у то какой был при покупке? А по поводу "а со светофорв- это не мой стиль вождения, я не пацан молодой," так эт я отстаивал универсалы пред...
  5. Sak

    Различия Baleno/Esteem/Cultus?

    Сузуководы, расскажите есть ли какие-либо отличия между Baleno/Esteem/Cultus или комплектация полностью одинакова? Я так понимаю Baleno - европеец, Cultus - американец, а Esteem - ...? Азиат что-ли?
  6. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Определился с универсалом!! Точно! Так как возить не только себя, а семью! Да и на дачу чё-нить затащить, навроде старого холодильника, нужно!
  7. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Послушай, suzuker-jon, на счёт универсала полностью с тобой согласен! А вот по поводу 1.8 - так многие говорят, что проблематичный движок(хоть и "цепной")! Советуют 1.3, либо 1.6, последний лучше!
  8. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Так, а что универсал с таким же объёмом и автоматом хуже будет????????? Я не совсем согласен! А на счёт самого удачного решения, так это наверно оно удачное, чтоб со сфетофоров "рвать"? Да?! А мне нужен просто хороший автомобиль! Чтобы и по городу, и на дачу, и в лес ездить, а не гонять!
  9. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Спасибо, за советы! Также интересует такой вопрос, если кто-нибудь в курсе, с какого года, либо на каких модификациях Балено устанавливается 4-х скоростная коробка автомат! Я знаю что есть 3-х и 4-х скоростные автоматы! Хотелось бы взять всё таки 4-х ск..
  10. Sak

    Какую Балено лучше покупать?

    Ещё раз доброе утро сузуководам! Подскажите, какую Балено лучше покупать, с каким двигателем 1.3 или 1.6? Я собираюсь заказывать из Германии универсал 1.6, с коробкой автомат, 98г.в., но не определился её брать или в новом лице(99- 2002)! Откройте плюсы минусы, пожалуйста! Какие проблемы с ними...
  11. Sak

    Полная информация по Baleno/Cultus/Esteem

    Re: Полная информация по Baleno/Cultus Спасибо, Johnych, получил инструкцию! Всё открывается , работает! Ещё раз спасибо!!!
  12. Sak

    Полная информация по Baleno/Cultus/Esteem

    Re: Полная информация по Baleno/Cultus День добрый, всем баленоводам! Ребят через поисковик нашёл вашу нужную тему в форуме! Очень был рад увидев кучу ссылок на Рук-во, но они не работают 70%! Буду очень признателен, если Вы и мне подкинете Инструкцию по Балено на русском!!!Мой адрес e-mail...