Недавнее содержимое от Mic

  1. M

    Каталог цвета кузова на Лиану

    Ответ: Каталог цвета кузова на Лиану Код цвета должен быть написан на подкапотной табличке. Только лучше не балончик покупать а сузуковский подкрасочный набор (краска и лак)
  2. M

    Санкт-Петербург Сервисы Сузуки в Питере, обмен мнениями и информацией

    Ответ: Сервисы Сузуки в Питере. Порекомендуйте пожалуйста, где ремонтироваться по КАСКО (что-то на замену, что-то на рихтовку с покраской плюс починить кондиционер). Например, в Автомире или С-Нева красят также хорошо как в Фениксе (т.е Ауди-центре)? Где лучше правят геометрию и чинят...
  3. M

    Подходят ли к Вам с вопросами о машине?

    Ответ: Подходят ли к Вам с вопросами о машине? Один раз мужик спрашивал как нравится машинка, а на прощание уточнил - это SX4? (а у меня Лиана однако)
  4. M

    Раздражают ли Вас быстроездящие?

    Ответ: Раздражают ли Вас быстроездящие? быстро - понятие относительное. Ехал в выходные за город - скорость ~110. Дорога без ям но не идеальная (заплаты, трещины ...)Так меня десятка обогнала - как их наверно колбасило на кочках. Вообщем обычно не раздражают если не создают аварийных ситуаций.
  5. M

    Цифровые фотоаппараты - кто разбирается?

    Ответ: Цифровые фотоаппараты - кто разбирается? Для диких птичек чаще используют обьективы от 300 мм (в пересчете на пленочный кадр). Но при этом есть проблемы со смазом изображения при отсутствии стабилизации в обьективе или на матрице. Поэтому если фотик не имеет стабилизации то можно...
  6. M

    Лианка молодец бампер держит удар Доджа

    Ответ: Лианка молодец бампер держит удар Доджа А изначально молдинг на бампере крепится только на защелки или и на скотч тоже?
  7. M

    Довольны ли вы своей зимней резиной

    Ответ: Довольны ли вы своей зимней резиной Nordfrost 5 - очень доволен. Хотя в следующий раз возможно все таки буду брать нешипованную.
  8. M

    Кто где покупает шины

    Ответ: Кто где покупает шины хотел покупать в автомагазине но увидел в гипермаркете подходящие шины и купил (Gislaved NF 5)
  9. M

    У Сузуки-Нева новый сайт

    Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт Пардон! Нашел сервис на Дунайском - он под Московским шоссе, 42 замаскировался. Все-таки лучше написать на сайте Дунайский 21а, ведь заезжать-то надо с Дунайского! Или на схеме проезда нарисовать стрелочку.
  10. M

    У Сузуки-Нева новый сайт

    Ответ: У Сузуки-Нева новый сайт Хотел найти телефон Сузуки-Нева на Дунайском - так Дунайский вообще в адресах сервис-центров не числится. Переехал что-ли? Чешу репу.
  11. M

    Жуткая грязь под капотом!

    Ответ: Жуткая грязь под капотом! Тоже обратил на это внимание. Есть информация, как это сказывается?
  12. M

    Сколько стоитЛиана

    Ответ: Сколько стоитЛиана Так тож механика 2WD - она с-и-ильно дешевле Добавлено через 1 минуту В профиле без молока можно прочитать. Просто до передовой весточка еще не дошла :D
  13. M

    Свечи - Бензин

    Ответ: Каталожный номер свечей зажигания Лианы. По таблице соответствия NGK BKR6E-11 это вроде Bosch FR6DCX Чешу репу.
  14. M

    Светодиодный экран с бегущей строкой

    Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой То есть можно вызывать заготовленную ранее фразу нажатием одной кнопки?
  15. M

    Курите ли вы?

    Ответ: Курите ли вы? +1 А еще лучше отойти не спрашивая. Некоторые могут постесняться сказать что мешает. А дети вообще могут быть не в курсе что табачный дым не просто мешает а еще и травит их по тихой.